Ребята, а может не будем публично обсуждать действия модератора другого портала, тем более что он когда-то здесь был модератором. Не спорю, многим насолил, но как-то здесь и сейчас это выглядит перемалыванием костей после кремации. Ей богу.
Я сам грешен, переодически "поминаю" некоторых личностей с того портала, но давайте как-то все же будем сдерживаться. Даже если на той стороне нам кости перемывают.
PS мне их где только не перемывают
Продублирую ответ администрации для Максима Борисовича.
Сообщение Сегодня, 09:17
Господа, товарищи, бояре,и боярыни, а так же судари и сударыни. Некоторые из пользователей испытали трудности с активацией своих учётных записей,
после тех работ на хостинге(пока таких пользователей три, судя по обращениям). Если кому пришло сообщение от имени администрации,администрация тут не причём, (все подобные случаи рассылаются автоматически системой), что ваш( аккаунт) учётная запись не активна, пройдите тупо ещё раз подтверждение своего емейла, вы получите ответ на свой почтовый ящик, ответ формирует автомат, дальше перейдите по ссылке и все.Если сообщения на почте нет, проверьте спам(были случаи, что ссылка на подтверждение, находится в письме а оно в спаме). Зайдя на форум очистите куки и залогиньтесь заново.
Возможно, вы в своих настройках личного кабинета проводили какие-то манипуляции и просто не сохранили их и не дождались ответа от системы что Ваш профиль успешно обновлен. Очень часто это происходит при смене адреса вашего почтового ящика, который вы оставляли при регистрации. Если по каким либо причинам не удалось активироваться, пишите в обратную связь с администрацией.
Ну вот, оказывается, что на том ресурсе и мнение своё нельзя высказать. Если твоё мнение не совпадает с мнением модератора - в бан.
Мы то знает, кто там с кем и чем завязан и какую финансовую выгоду это этого имеет. Вам не дадут там доказать даже свою точку зрения, не то чтобы поспорить. Сразу в бан.
А ведь сидят тут всё равно. Боятся "сказать правду" тут или ответить, боятся.
PS специально для пользователя БАРМАЛЕЙ добавил не одну, а две цитаты, подтверждающие, одностороннюю позицию модераторов на том форуме.
Последний раз редактировалось Михаил КорбасоF; 30.07.2018 в 21:21.
Михаил,у меня " желтая карточка " была, когда он еще здесь был модератором...Другое дело, что за ерунду.
До сих пор летит. Посоветовались, ничего сами восстанавливать не будем. Некогда сейчас этот с**ч читать. Надо к круизам новым готовиться. Да и в путешествии настроение себе портить не собираемся. Пусть имя пользователя сделает активным тот, кто сделал его неактивным.
Может и зарегистрируюсь. Только проще не будет, пока там не уберут это пугало огородное, допускающее матерные стихи по отношению к женщине. А остальные там тогда похихикали и сделали вид, что не поняли, что это он либо их самих так оскорбил, либо их жён, любимых, дочерей и матерей. Как-то так.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Михаил КорбасоF, я тоже, как и Dmitryi1980, писал про те времена, когда *****вич "рулил" здесь.
А это Вы правильно подметили и сказали!![]()
Пишешь, бывало что-то, показываешь и доказываешь, что *****вич или кто-то из его "ближнего круга" не прав... Аргументов у него нет, возразить нечего... Зато у него под рукой были две "волшебные" кнопочки: "Удалить сообщение" и "Отправить в бан", которыми он с удовольствием пользовался - тешил ЧСВ!![]()
А когда ему самому "светиться" не хотелось, в дело вступало сказочное лохматое чудище или форумчанин с зелёным ником...
Ничего, Максим, потерпи немного...
Вот привлекут его по ставшей в последние месяцы популярной статье 282 УК РФ (наказание: денежный штраф до 500 тысяч рублей или штраф в размере трёхлетнего дохода преступника или работы принудительного характера и запрет на занятие определёнными видами деятельности до 4 лет или тюремное заключение до 5 лет) - станет думать о том "что такое хорошо и что такое плохо"...
А если бы там не "похихикали" и не "сделали вид, что не поняли", то не сделавших это, исключили бы из "ближнего круга" доверенных лиц и начали их "травить"...
Мы же проходили это всё здесь...
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!