Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 79 из 255 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 2549
  1. #781
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Кто ж сдаёт своих информаторов?!
    У всех бывают порывы откровенности...
    И это пройдёт...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    А я думаю, что это...
    Или *****вич жжот...
    И у меня " желтая карточка " была за безобидную фразу. Видимо, нравилось это ему...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #783
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,394

    По умолчанию

    Ребята, а может не будем публично обсуждать действия модератора другого портала, тем более что он когда-то здесь был модератором. Не спорю, многим насолил, но как-то здесь и сейчас это выглядит перемалыванием костей после кремации. Ей богу.
    Я сам грешен, переодически "поминаю" некоторых личностей с того портала, но давайте как-то все же будем сдерживаться. Даже если на той стороне нам кости перемывают.

    PS мне их где только не перемывают

  6. 4 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #784
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Продублирую ответ администрации для Максима Борисовича.

    Сообщение Сегодня, 09:17

    Господа, товарищи, бояре,и боярыни, а так же судари и сударыни. Некоторые из пользователей испытали трудности с активацией своих учётных записей,
    после тех работ на хостинге(пока таких пользователей три, судя по обращениям). Если кому пришло сообщение от имени администрации,администрация тут не причём, (все подобные случаи рассылаются автоматически системой), что ваш( аккаунт) учётная запись не активна, пройдите тупо ещё раз подтверждение своего емейла, вы получите ответ на свой почтовый ящик, ответ формирует автомат, дальше перейдите по ссылке и все.Если сообщения на почте нет, проверьте спам(были случаи, что ссылка на подтверждение, находится в письме а оно в спаме). Зайдя на форум очистите куки и залогиньтесь заново.
    Возможно, вы в своих настройках личного кабинета проводили какие-то манипуляции и просто не сохранили их и не дождались ответа от системы что Ваш профиль успешно обновлен. Очень часто это происходит при смене адреса вашего почтового ящика, который вы оставляли при регистрации. Если по каким либо причинам не удалось активироваться, пишите в обратную связь с администрацией.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  9. #785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    И у меня " желтая карточка " была за безобидную фразу. Видимо, нравилось это ему...
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Или *****вич жжот... Он, под зелёным ником MODERATOR, как-то "наказал" меня за... ВНИМАНИЕ... "публичные высказывания"!
    Ну вот, оказывается, что на том ресурсе и мнение своё нельзя высказать. Если твоё мнение не совпадает с мнением модератора - в бан.
    Мы то знает, кто там с кем и чем завязан и какую финансовую выгоду это этого имеет. Вам не дадут там доказать даже свою точку зрения, не то чтобы поспорить. Сразу в бан.
    А ведь сидят тут всё равно. Боятся "сказать правду" тут или ответить, боятся.
    PS специально для пользователя БАРМАЛЕЙ добавил не одну, а две цитаты, подтверждающие, одностороннюю позицию модераторов на том форуме.
    Последний раз редактировалось Михаил КорбасоF; 30.07.2018 в 21:21.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  11. #786

    По умолчанию

    Михаил,у меня " желтая карточка " была, когда он еще здесь был модератором...Другое дело, что за ерунду.

  12. #787

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    p.s. на хостинге тех работы велись, может что-то слетело...
    До сих пор летит. Посоветовались, ничего сами восстанавливать не будем. Некогда сейчас этот с**ч читать. Надо к круизам новым готовиться. Да и в путешествии настроение себе портить не собираемся. Пусть имя пользователя сделает активным тот, кто сделал его неактивным.


    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Максим Борисович, а может быть Вы сами зарегестрируетесь? И всем чуть-чуть попроще будет?
    Может и зарегистрируюсь. Только проще не будет, пока там не уберут это пугало огородное, допускающее матерные стихи по отношению к женщине. А остальные там тогда похихикали и сделали вид, что не поняли, что это он либо их самих так оскорбил, либо их жён, любимых, дочерей и матерей. Как-то так.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Михаил,у меня " желтая карточка " была, когда он еще здесь был модератором...Другое дело, что за ерунду.
    Значит у нас теперь на форуме воцарила полная демократия. Ура, ура, ура!

  15. #789
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Ну вот, оказывается, что на том ресурсе и мнение своё нельзя высказать.
    Михаил КорбасоF, я тоже, как и Dmitryi1980, писал про те времена, когда *****вич "рулил" здесь.


    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Если твоё мнение не совпадает с мнением модератора - в бан.
    Мы то знает, кто там с кем и чем завязан и какую финансовую выгоду это этого имеет. Вам не дадут там доказать даже свою точку зрения, не то чтобы поспорить. Сразу в бан.
    А это Вы правильно подметили и сказали!
    Пишешь, бывало что-то, показываешь и доказываешь, что *****вич или кто-то из его "ближнего круга" не прав... Аргументов у него нет, возразить нечего... Зато у него под рукой были две "волшебные" кнопочки: "Удалить сообщение" и "Отправить в бан", которыми он с удовольствием пользовался - тешил ЧСВ!
    А когда ему самому "светиться" не хотелось, в дело вступало сказочное лохматое чудище или форумчанин с зелёным ником...


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    допускающее матерные стихи по отношению к женщине. А остальные там тогда похихикали и сделали вид, что не поняли, что это он либо их самих так оскорбил, либо их жён, любимых, дочерей и матерей.
    Ничего, Максим, потерпи немного...
    Вот привлекут его по ставшей в последние месяцы популярной статье 282 УК РФ (наказание: денежный штраф до 500 тысяч рублей или штраф в размере трёхлетнего дохода преступника или работы принудительного характера и запрет на занятие определёнными видами деятельности до 4 лет или тюремное заключение до 5 лет) - станет думать о том "что такое хорошо и что такое плохо"...

    А если бы там не "похихикали" и не "сделали вид, что не поняли", то не сделавших это, исключили бы из "ближнего круга" доверенных лиц и начали их "травить"...
    Мы же проходили это всё здесь...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  17. #790
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Мы то знает, кто там с кем и чем завязан и какую финансовую выгоду это этого имеет.
    Ой, а вот с этого момента можно поподробнее. Пожалуйста.

    p.s. цитаты не корректно привели вам на это Папа-моряк и Дмитрий уже указали

Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •