Всем наверное терпится узнать что же было дальше?
А дальше уже было вечером около 19.00.
"Александр Радищев" и "Пётр Первый" на нижнем причале.
Далее опять были встречи с форумчанами и опять поход на "Петра Первого". Но перед этим "отправили "Радищева" в первый рейс". Шарики улетели вновь.
Далее мы расположились на корме средней палубы отмечать "Великое стояние теплоходов". К нашей компании прибавился терранвоец81 с "Карамзина".
Спустя некоторое время прошёл на Москву "Симонов" из Мышкина.
Посиделки на корме продолжались до самого отправления. После чего туристы "Петра Первого" остались на борту, а мы с Михаилом пошли на исходные точки. Он - на "Карамзина", а я занимать выгодную позицию для фотографирования отправления. Уже достаточно было темно и на некоторых теплоходах зажгли свет.
Первый отходит "Карамзин".
![]()







Ответить с цитированием





, но потом резко вывернул в нужное русло. К сожалению этого маневра я не успел заснять, так как произошло это очень быстро. Здесь он уже вышел из этого маневра. 


