Я пока на Кулибине. Но ЗК сегодня заснял. интересный момент. Джакузи на балконах, как и сами балконы прозрачные. Но сверху со стоящего рядом теплохода по любому будет видно. При этом джакузи в каютах 303-306 1местестные. А в 301 и 302 - двухместные! Места на балконах достаточно даже для них. )
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
------------------
23 речных круиза с 2002 года
Индивидуальные эко-трансферы из Казани к самым интересным локациям: https://t.me/EcoTransferKZN или ndv16@ya.ru
Ну как не зависит? Надо постараться заключить контракт на сотрудничество. все как и раньше. Сами иностранцы на теплоход не приедут.
Интересно, почему в части рейсов ЗК есть стоянка в Плесе, а в части - нет ...
Поздно увидел и жаль, что не выходные.
На сайте Гамы появился кусок от Ярославля до Москвы. 2 суток. Отправление правда сегодня вечером. Стоимость от 20т₽ на главной.
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.07.2023 в 12:54.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Да, отправление сегодня у ЗК в 20.00 из Ярославля.
Стоимость этого мини-круизика по акции - каюты на его ГП от 19.837 рублей (при 2-х местном размещении).
Свободных кают - довольно много!
Но, продолжительность этого мини-круизика на ЗК - совсем НЕ 2+ суток, а лишь 2- суток!
Ведь этот мини-круизик продолжается 2 суто- БЕЗ 2-х часов, т.е. с 20.00 26 июля - по 18.00 28 июля (СРВ) - https://gama-nn.ru/booking/river/23300/hozhrm/
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Жаль, что поздно узнали. Мне тоже понравилсятот кусочек. Но, к сожалению, нет времени следить за всеми форумами. Спасибо, Максим