Тема: "Золотое кольцо". Пассажирское круизное колесное судно проекта ПКС 180

Страница 77 из 121 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1202
  1. #761

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    нет не ЗК. Но мыслишь в правильном направлении. Его коллега Иван Кулибин. Круиз Нижний - Москва продолжается уже 3 часа. Закружился, забегался по палубам.
    Кулибин один из моих любимых и частых теплоходов. 6ой круиз на нем. Правда, 5ый был довольно давно.
    ЗК, стоявшее рядом на причале в Нижнем, тоже удалось рассмотреть. Есть определенные планы на него. Правда не уверен, что они осуществятся в этом году.
    Как я отстал от сообщений на форуме. Решил, что Борисыч на ЗК. Извиняюсь. Но все впереди. Эти пожелания на следующий круиз.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  3. #762

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Значит надо с попутчиком разыгрывать спальные места. Способов розыгрыша существует множество,,,.....

    Максим, Удачного экспериментального круиза на ЗК. Очень интересны для меня замечания и пожелания одного из самых опытных круизеров. Как в эксплуатации покажут себя балконы с джакузи? Погода сейчас самое оно. Есть ли где на палубах нести утреннюю вахту, ну и вообще....
    Я пока на Кулибине. Но ЗК сегодня заснял. интересный момент. Джакузи на балконах, как и сами балконы прозрачные. Но сверху со стоящего рядом теплохода по любому будет видно. При этом джакузи в каютах 303-306 1местестные. А в 301 и 302 - двухместные! Места на балконах достаточно даже для них. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Массовый интур не появится при нашей жизни. Откуда ему появиться? Если только из Китая?
    Уверен, что появится уже в 2024-2025 годах. И, скорее всего, именно из Китая и, возможно, других азиатских стран...
    Наверняка все компании-операторы (от ДИФа до ГАМы) ждут интура с нетерпением и, скорее всего, прилагают для его появления максимум усилий.
    ------------------
    23 речных круиза с 2002 года
    Индивидуальные эко-трансферы из Казани к самым интересным локациям: https://t.me/EcoTransferKZN или ndv16@ya.ru

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Новиков за это полезное сообщение:


  7. #764

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Новиков Посмотреть сообщение
    Уверен, что появится уже в 2024-2025 годах. И, скорее всего, именно из Китая и, возможно, других азиатских стран...
    Наверняка все компании-операторы (от ДИФа до ГАМы) ждут интура с нетерпением и, скорее всего, прилагают для его появления максимум усилий.
    От них ничего не зависит.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #765

    По умолчанию

    Ну как не зависит? Надо постараться заключить контракт на сотрудничество. все как и раньше. Сами иностранцы на теплоход не приедут.

  10. #766

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,903

    По умолчанию

    Интересно, почему в части рейсов ЗК есть стоянка в Плесе, а в части - нет ...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  12. #767

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Поздно увидел и жаль, что не выходные.
    На сайте Гамы появился кусок от Ярославля до Москвы. 2 суток. Отправление правда сегодня вечером. Стоимость от 20т₽ на главной.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.07.2023 в 12:54.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #768

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поздно увидел и жаль, что не выходные.
    На сайте Гамы появился кусок от Ярославля до Москвы. 2+ суток. Отправление правда сегодня вечером. Стоимость от 20т₽ на главной.
    Да, отправление сегодня у ЗК в 20.00 из Ярославля.
    Стоимость этого мини-круизика по акции - каюты на его ГП от 19.837 рублей (при 2-х местном размещении).
    Свободных кают - довольно много!
    Но, продолжительность этого мини-круизика на ЗК - совсем НЕ 2+ суток , а лишь 2- суток!
    Ведь этот мини-круизик продолжается 2 суто- БЕЗ 2-х часов, т.е. с 20.00 26 июля - по 18.00 28 июля (СРВ) - https://gama-nn.ru/booking/river/23300/hozhrm/

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  16. #769

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Да, отправление сегодня у ЗК в 20.00 из Ярославля.
    Стоимость этого мини-круизика по акции - каюты на его ГП от 19.837 рублей (при 2-х местном размещении).
    Свободных кают - довольно много!
    Но, продолжительность этого мини-круизика на ЗК - совсем НЕ 2+ суток , а лишь 2- суток!
    Ведь этот мини-круизик продолжается 2 суто- БЕЗ 2-х часов, т.е. с 20.00 26 июля - по 18.00 28 июля (СРВ) - https://gama-nn.ru/booking/river/23300/hozhrm/
    Согласен на ровно 2е суток, с учётом времени заселения в Ярославле и времени выселения в Москве. Неплохое ценовое предложение. 2е суток, это вообще-то не миникруизик, а стандартный КВД от Москвы.
    Жаль, поздно увидел ссылку на Навимбе.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #770

    По умолчанию

    Жаль, что поздно узнали. Мне тоже понравилсятот кусочек. Но, к сожалению, нет времени следить за всеми форумами. Спасибо, Максим

Похожие темы

  1. 2 механик на пассажирское судно
    от Tramontana в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 15:11
  2. Помощник капитана по радиоэлектронике на пассажирское судно
    от Tramontana в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 16:04
  3. Капитан на пассажирское судно (Черное море)
    от Tramontana в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 15:38
  4. Вакансии на пассажирское судно
    от Tramontana в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2018, 14:51
  5. Пассажирское судно для малых рек ПКС-40 «СУРА»
    от ЛЮМакс в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •