Тема: Автомобили

Страница 77 из 164 ПерваяПервая ... 2767757677787987127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1631
  1. #761
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    лица необщим выраженьем - самосвалы Merscedes Actors. Эти полноприводные машины - основная тягловая сила


    чехословацкий тяжеловоз на фоне сахалинских листвениц и строения нашего лагеря


    дизель-электростанция сварщиков на базе К700

  2. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #762
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Бульдозеры правильные на заднем плане.

  4. #763
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Бульдозеры правильные на заднем плане.
    Если быть точным - трубоукладчики Caterpillar. В европейской части, что интересно, проще японцев встретить.

  5. #764

    По умолчанию

    Вчера в Москве встретил:


    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  7. #765
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    этот Урал мы ждем с нетерпением - он бункерует наши вагончики (они видны на заднем плане) водой.


    это цистерна для технической воды - гидроиспытания, бетонный передвижной завод - главные его клиенты. Шасси - японское

  8. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #766

    По умолчанию


    (Листая старые страницы)
    За рулем - ни капли


    Петров не удержался от соблазна. Он выпил стакан водки, услужливо поднесенный тетушкой, потом сел за руль изящных "Жигулей" и поехал...
    Несчастья не случилось. Через несколько километров машину остановили работники ГАИ.
    Захмелевший водитель не отрицал своей вины. Но это не избавило его от наказания. Ведь, как говорится, "закон есть закон". В Указе президиума Верховного Совета РСФСР от 19 июня 1972 года "О мерах по усилению борьбы против пьянства и алкоголизма" сформулированы требования к водителям транспортных средств. Суть их сводится к запрещению садиться за руль после употребления спиртных напитков. Петров, нарушивший это требование, был оштрафован на 10 рублей и лишен прав управления автомобилем на один год...


    ("Охотско-эвенская правда" 4 ноября 1972 года)

  10. #767
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    чешский тяжеловоз с японской ношей


    к-703ма-ас4-100 - агрегат сварочный. Проще говоря - сварочный трансформатор с электростанцией и бытовкой в одном флаконе. Пролезет везде. Но не быстро


    мехрука Tadano на шасси ISUZU - по габаритам не более газели. Весьма достойный агрегат, жаль что в наших городах такая техника встречается нечасто (чаще по старинке - на газовском среднетоннажном шасси) - ее появление означает одно - маляры. Или красить будут, или наоборот - снимать пескоструйкой ранее нанесенную краску. В обоих случаях - лучше слинять подальше.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  12. #768
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    из старых запасов - попался мне в августе на Рогожском валу (но не музейный, а вполне рабочий)



    по дороге на Сахалин останавливался в Москве, заглянул в Филевский парк - там была небольшая выставка ретро-автомобилей



  13. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  14. #769

  15. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  16. #770
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Во какая!



    В 1937 году Chrysler Corporation стала использовать торговую марку DeSoto для грузовых автомобилей Dodge и Fargo. Марка DeSoto использовалась на автомобилях Dodge, выпускавшихся в Австралии, Аргентине, Испании, Турции и Великобритании.

    В дальнейшем Chrysler прекратил выпуск грузовиков, однако торговые марки DeSoto и Fargo в настоящее время используются турецкой фирмой Askam для грузовиков собственного производства. Askam не имеет никаких технических или бизнес-связей с Chrysler.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •