Да, нехилый ветер был вчера в Москве. Не только мы на Петре попали.
Когда сегодня шел на работу через Филевский парк, на его дорожках обнаружил некоторое количество поваленных деревьев.
Да, нехилый ветер был вчера в Москве. Не только мы на Петре попали.
Когда сегодня шел на работу через Филевский парк, на его дорожках обнаружил некоторое количество поваленных деревьев.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А сейчас в Москвено холодновато , но не смотря на это решил не менять своих планов , благо с работы в 15.00 отпускают и
на москвушке по Москвареке
Последний раз редактировалось требучет; 02.05.2012 в 13:08.
День продолжается как и начинался! Солнечно. На небе - ни облачка. Температура +12, а на солнце даже жарко! С опозданием на 3 дня Ершовская "флотилия" выведена "из затона" и началось "сведение каравана". Скоро наверное состоится спуск лодок на воду и НЕторжественное открытие "навигации" на прудах.
![]()
Утром было холодно. дул ветер. днем было намного теплее. день выдался солнечным
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...
День сегодня удался просто замечательный! Тепло. солнечно. без ветра!
Картинки из сельской жизни
Особенно приятно то. что сегодня удалось отведать "на халяву" вкуснейшего обеда из полевой солдатской кухни на свежем воздухе
![]()
Утро традиционно хорошее. Тепло +12 в 8.00. Солнечно. Небо голубое без облаков. Настроение праздничное и и-за предстоящего праздника и из-за погоды. Сегодня предстоит приятная процедура - высадка цветов по селу Ершово. Это очередной и на сей раз заключительный субботник
видео снято телефоном и смонитировано (склеено) в его же видеоредакторе.
Посадка цветов официально отменена из-за угрозы заморозков. Так что 9 мая похоже будем без живых цветов на клумбах и в вазонах.Но сейчас уже (пока) жарко! Поливка тротуаров (наведение "марафета" в центре села к празднику Победы) создаёт приятную свежесть и прохладу.
![]()
![]()
19.10 Резко потемнело. Подул ветер. С северо-запада налетели черные злые тучи. Начинается дождь.
![]()