Тема: Погода в вашем городе

Страница 75 из 733 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 7329
  1. #741

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Да, нехилый ветер был вчера в Москве. Не только мы на Петре попали.

    Когда сегодня шел на работу через Филевский парк, на его дорожках обнаружил некоторое количество поваленных деревьев.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. #742
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,745

    По умолчанию

    А сейчас в Москве но холодновато , но не смотря на это решил не менять своих планов , благо с работы в 15.00 отпускают и на москвушке по Москвареке
    Последний раз редактировалось требучет; 02.05.2012 в 13:08.

  3. #743
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    День продолжается как и начинался! Солнечно. На небе - ни облачка. Температура +12, а на солнце даже жарко! С опозданием на 3 дня Ершовская "флотилия" выведена "из затона" и началось "сведение каравана". Скоро наверное состоится спуск лодок на воду и НЕторжественное открытие "навигации" на прудах.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  5. #744
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Утром было холодно. дул ветер. днем было намного теплее. день выдался солнечным
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  6. #745
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,745

    По умолчанию

    Покатался вчера

  7. #746
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    на улице светит солнышко, но не жарко. ветрено...
    уже во всю уже цветет вишня:



    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  9. #747
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    День сегодня удался просто замечательный! Тепло. солнечно. без ветра!
    Картинки из сельской жизни


    Особенно приятно то. что сегодня удалось отведать "на халяву" вкуснейшего обеда из полевой солдатской кухни на свежем воздухе


  10. 4 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  11. #748
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Утро традиционно хорошее. Тепло +12 в 8.00. Солнечно. Небо голубое без облаков. Настроение праздничное и и-за предстоящего праздника и из-за погоды. Сегодня предстоит приятная процедура - высадка цветов по селу Ершово. Это очередной и на сей раз заключительный субботник
    видео снято телефоном и смонитировано (склеено) в его же видеоредакторе.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  13. #749
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Посадка цветов официально отменена из-за угрозы заморозков. Так что 9 мая похоже будем без живых цветов на клумбах и в вазонах. Но сейчас уже (пока) жарко! Поливка тротуаров (наведение "марафета" в центре села к празднику Победы) создаёт приятную свежесть и прохладу.



  14. 4 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  15. #750
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    19.10 Резко потемнело. Подул ветер. С северо-запада налетели черные злые тучи. Начинается дождь.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •