qwertym8, От 6400 в сутки на Виктории? По мне так более чем нормально. Другое дело что рейс ни о чем.. (ИМХО)
qwertym8, От 6400 в сутки на Виктории? По мне так более чем нормально. Другое дело что рейс ни о чем.. (ИМХО)
Продажа билетов начнётся с 6 февраля 2017 года. Расписание уже есть: http://krascavs.ru/index.php?id=31
ВодоходЪ показал свои тематические круизы на навигацию 2017. https://vodohod.com/about/news/2017-01-12-3616.htm#a01
«Больные рекою, или плавТУРдом от(к)рывается!!!»
Только вот никак не могу понять, почему у них двухместная(1) с большим окном(2) на палубе выше воды(3) стоит меньше трехместной(1) с задранными иллюминаторами(2) ниже воды(3). Не понимаю...
Ну прикольно!
Лишь бы всё состоялось.
Кстати, может кто-то пойдет на круиз «ЭКО-субботник» ?
Готова отдать вам пакетик с батарейками, для увеличения ваших шансов.
ВНИМАНИЕ!: В течение круиза на борту будет работать пункт по сбору отработанных батареек. Сдайте батарейки и получите карточки «Шансы», которые дадут вам возможность выиграть призы от компании «ВодоходЪ» (одна батарейка-один «Шанс»).
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Если кто пойдёт на "Эко-субботник" заберите и у нас пакет с батарейками....
Да, на сайте самого оператора ПассажирРечТранс тоже появились расписание рейсов: http://www.prt24.ru/index.php?option...06-20&Itemid=8
и график движения по стоянкам: http://www.prt24.ru/index.php?option...06-20&Itemid=8.
Как и ожидалось, они ничем не отличаются от прошлого 2016 года. Навигация начинается в июне и заканчивается в октябре. На линии как и прежде будут работать 2 теплохода: Матросов и Чкалов. График стандартный: 3 суток 14 часов вниз, и 5 суток 8 часов вверх. Стоянки все те же. Цен пока нет, но они будут не высоки.
Пока они ещё ходят. Так что, тем кто мечтает пройтись по этому уникальному по Енисею, советую не откладывать путешествие на несколько лет.
Как альтернатива транспортной линии комбинированные водно-сухопутные круизы от фирмы Полония, о чём шла речь выше.
---------- Добавлено ----------
ТурДом у них уже был несколько раз.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
ЛЮМакс, glasniy,
А то, что
так вроде было у всех. И это логично.При стандартном 2хместном размещении, цены за одно место ранжируются по палубам. Чем выше, тем дороже. Но разница эта обычно невелика.