На Карабаса-барабаса похож.![]()
На Карабаса-барабаса похож.![]()
Максим, проверяешь как внимательно читают репортаж о.....![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
После ответа вот сейчас почитала последние сообщения в репортаже. Похоже, что действительно Самара - осень, пасмурно, парк, памятники...
Это Карабас-Барабас с аллеи "Золотого ключика" в Струковском саду.
т/х проекта "588" Никто не в курсе, что за теплоход и место съёмки?
фото из семейного фотоархива Саранцева А.А.
Место съемки похоже на Винновку.
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.