Тема: Угадай-ка!

Страница 75 из 128 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1274
  1. #741

    По умолчанию

    На Карабаса-барабаса похож.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Холодно пока.
    Это значит намного южнее? Типа Самары?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #743
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Максим, проверяешь как внимательно читают репортаж о.....
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  6. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  7. #744

    По умолчанию

    После ответа вот сейчас почитала последние сообщения в репортаже. Похоже, что действительно Самара - осень, пасмурно, парк, памятники...

  8. #745
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Это Карабас-Барабас с аллеи "Золотого ключика" в Струковском саду.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  10. #746

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    Это Карабас-Барабас с аллеи "Золотого ключика" в Струковском саду.
    Точно! Но первой правильно ответила Alena.
    Местным конечно проще. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. #747

    По умолчанию

    т/х проекта "588" Никто не в курсе, что за теплоход и место съёмки?



    фото из семейного фотоархива Саранцева А.А.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  13. #748
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Место съемки похоже на Винновку.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  14. #749
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Место съемки похоже на Винновку.
    стопроцентно не Винновка (Осиновка). Там горы к самому берегу подходят. Если только он стоит у того места, где сейчас монастырь стоит.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  16. #750

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    стопроцентно не Винновка (Осиновка). Там горы к самому берегу подходят. Если только он стоит у того места, где сейчас монастырь стоит.
    Не Винновка по любому.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

Похожие темы

  1. Угадай-ка....теплоход с веб-камеры
    от Ильич в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •