Ленин в Дубне одел шапку, холодно
![]()
Ленин в Дубне одел шапку, холодно
![]()
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©
Прогулялись сегодня по СРВ, синоптики обещали мороз и солнце но было пасмурно.
Посмотрели зимующие чумаданы ДИФа
---------- Добавлено ----------
Зашли в офис МТФ
Полюбовались макетом "Жириновского"
И неожиданно купили круиз на Репине со скидкой 25%![]()
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©
Потом стемнело
Красота. До начала навигации осталось менее 3-х месяцев![]()
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©
суббота 20 апреля на межшлюзовом канале Жигулевской ГЭС
слева направо - Пётр Врангель · Волгонефть-115 · Волгонефть-159 · БН-3 · Волгонефть-101 · Волго-Дон 5010 · Волго-Дон 5005 · Волгонефть-217 · Портовый-525 · Волгонефть-105 · Денис Давыдов (на слипе)
![]()
"Весеннее утро на речном вокзале Самары"
![]()
МЕТАЛЛУРГ-2, ЖУРАВЕЛЬ и ПТ-15
![]()