Тема: Речные и флотские фотозарисовки

Страница 75 из 86 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 851
  1. #741
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Ленин в Дубне одел шапку, холодно


    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  3. #742
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Прогулялись сегодня по СРВ, синоптики обещали мороз и солнце но было пасмурно.








    Посмотрели зимующие чумаданы ДИФа





    ---------- Добавлено ----------

    Зашли в офис МТФ




    Полюбовались макетом "Жириновского"




    И неожиданно купили круиз на Репине со скидкой 25%
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  4. 13 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  5. #743
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Потом стемнело







    Красота. До начала навигации осталось менее 3-х месяцев
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  6. 13 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  7. #744

  8. 8 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #745
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,431

    По умолчанию

    суббота 20 апреля на межшлюзовом канале Жигулевской ГЭС
    слева направо - Пётр Врангель · Волгонефть-115 · Волгонефть-159 · БН-3 · Волгонефть-101 · Волго-Дон 5010 · Волго-Дон 5005 · Волгонефть-217 · Портовый-525 · Волгонефть-105 · Денис Давыдов (на слипе)

  10. 6 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  11. #746

    По умолчанию

    "Весеннее утро на речном вокзале Самары"
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  12. 12 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  13. #747
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    Ох, ну и сирени в Свирьстрое... никогда столько не видела

  14. 9 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  15. #748

  16. 8 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  17. #749
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    "Белинский" мимо Нижнекамска. Некрасов и Алдан в Нижнекамске 26.05.2024г.





    ---------- Добавлено ----------

    "Бунин" в Тетюшах. Подошли "Алдан" и "А. Толстой" 27.05.2024г.


    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  18. 12 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  19. #750
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Теплоход "Алдан" в Уфе 24.05.2024г.

    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  20. 10 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речные сайты
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Информация для туристов
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 09.04.2026, 12:48
  2. Ссылки на речные веб-камеры
    от Александр Марков в разделе Информация для туристов
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 22:13
  3. Навигация в Татарстане
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 792
    Последнее сообщение: 25.05.2020, 18:19
  4. [навигация 2011] Скидки на речные круизы в июле, августе и сентябре
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 12:32
  5. Речные суда в период с 1945 по 1985 гг.
    от Botsman в разделе Речная история
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •