Тема: Речная перекличка-2022

Страница 741 из 1076 ПерваяПервая ... 241641691731739740741742743751791841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,410 из 10751
  1. #7401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас очередное изменение. Отправление из Твери в полночь.
    ЛЮМакс, Русич как-то объяснил, зачем собрался полуночничать в Твери? Неужели вам предложат экскурсию "Призрак оперы речного вокзала"? ))) Что еще в столь позднее время там можно посмотреть?
    Или уже настолько опаздываете, что иначе никак?

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  3. #7402
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Анатольевич Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG] с
    А. Радищев. Сегодня в Мандрогах кроме нашего теплохода ещё два: Соболев и Волга стар. Объявили что в качестве компенсации за Кижи, будет скидка 25% на дополнительные экскурсии в С- Петербурге.
    Сразу копируете ссылку и в сообщение, в итоге выйдет фото на форуме, ссылка уже готовая даётся

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #7403

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А вот и неправда. "Башкортостан" прошёл шлюз 1 в 11.30. Углич ночью, если доедет конечно.
    Да, я уже понял. Видел фото в теме бортовых вебкамер и очень удивился. Напарник-то по нитке Рублев прошел канал во время, рано утром.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #7404

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Русич как-то объяснил, зачем собрался полуночничать в Твери? Неужели вам предложат экскурсию "Призрак оперы речного вокзала"? ))) Что еще в столь позднее время там можно посмотреть?
    Или уже настолько опаздываете, что иначе никак?
    Вариант, как я понимаю, был только 1 другой. Стоянка в Дубне. Ее выбрали на ЛС и возможно на Бородино.
    Но Русич лёгких путей не имеет. Да и нельзя вроде бы в Дубне в несколько бортом стоять. Сначала рассчитывали вм18 часов прийти, но... Об,яснений нет. Но оно одно. Форс, туман, как я понимаю.
    Посоветуйте, что делать в Твери с 20 до 24 часов. Я бы в театр пошел. Но прикид не тот. Может быть в цирк? Или какой кабак интересный?
    До скольки работает смотровая и ресторан наверху многоэтажки бизнесцентра Панорама ("рюмка"), кто подскажет?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #7405

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Пожарский. Стоим в Костроме. Стоянка с 8 утра до 19. Холодновато. Хорошо что дождя нет. Завтра обещанного Чкаловска не будет. Стоим в Кинешме с 9 до15. Может быть и к лучшему. На теплоходе загрузка почти полностью 2-5 кают свободно. На ужин вино наливают уже третий день. Туристов развлекают по полной - и мастер классы разные, и концерты. В каютах очень тепло.


  9. #7406
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    До скольки работает смотровая и ресторан наверху многоэтажки бизнесцентра Панорама ("рюмка"), кто подскажет?
    До полуночи, вроде бы. Но что там будет видно в темноте.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  11. #7407

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    До полуночи, вроде бы. Но что там будет видно в темноте.
    Ресторан до полуночи. А вот смотровая? Ночью город может быть очень красивым.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #7408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что делать в Твери с 20 до 24 часов.
    Запасаться кошачьим соком...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #7409

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    РР. Верхняя Волга. Заснул я после обеда. На полчасика. А в результате проспал 2 часа.
    Снился мне чУдный сон, что Тверь нам заменили сразу на 2 стоянки: в Конаково и в Завидово. И переименовали круиз в ЧУдные выходные в Завидово и в Завидные выходные в Конаково. Мы аж 2 дня там стояли по новому расписанию. Но когда проснулся, оказалось, что мы уже прошли и Конаково, и Завидово, и Сверблово, и ещё кучу всего.
    Жаль, денек-то у нас солнечный. Правда, я ещё на канале умудрился сгореть на лицо, а крем от Солнца мы не брали. )
    Тем временем РР уже где-то на дальних подступах к Твери. Не дооценил я ее немного при расчетах. Тресется, вибрирует, скрипит местами, но выжимает из себя последних лошадей. Скорость 24 кмч против ненулевого течения.

    ---------- Добавлено ----------

    РР.
    Вот прямо сейчас Городню проходим.
    Встречки на Верхней Волги не наблюдается. Только Волга Дон-151 обогнали.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  16. #7410
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ресторан до полуночи. А вот смотровая? Ночью город может быть очень красивым.
    Смотровая тоже, как и ресторан.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •