Тема: Речная перекличка-2017

Страница 74 из 201 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2001
  1. #731
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Похоже, все платежеспособные форумчане на Демьяне Бедном, менее богатые - на Родной Руси, и видимо, кто-то ещё сидит в трюме Таниче с разряженным смартфоном. Остальные обнищали и в круизы не ходят. Ау!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #732

    По умолчанию

    Сегодня многие уйдут в расширенный КВД!

  4. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Похоже, все платежеспособные форумчане на Демьяне Бедном, менее богатые - на Родной Руси, и видимо, кто-то ещё сидит в трюме Таниче с разряженным смартфоном. Остальные обнищали и в круизы не ходят. Ау!
    Еще как пойдут скоро

  5. #734
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Еще как пойдут скоро
    Обещаю радировать с Бажова с 26 июня.
    И это пройдёт...

  6. 6 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #735

    По умолчанию

    Обещаю с 23 июля репортировать на Алдане
    А 25 вечером (скорее всего) или 26 утром июня отзыв о Таниче.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  9. #736
    Аватар для @Марина@
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    [IMG][/IMG][/img][/IMG]

    Всем привет с борта теплохода "Александр Суворов"! Мы отправились в круиз выходного дня Самара-Ульяновск-Тетюши-Самара. Загрузка полная. Много туристов с Челябинска. Сейчас идем вдоль Жигулевских гор у Ширяево.

  10. 15 пользователей сказали cпасибо @Марина@ за это полезное сообщение:


  11. #737
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    @Марина@, хорошего Вам круиза! Маршрут - замечательный!

    Кто на "Суворове" сейчас директор круиза и кто - методист? Иду на нём в августе. Хотелось бы узнать, увижу ли добрых знакомых по прошлому году.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  13. #738
    Аватар для @Марина@
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Нина, спасибо за пожелания!
    Директор круиза Подольская Людмила Ивановна, методист Евгения.
    Сейчас шлюзуемся.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо @Марина@ за это полезное сообщение:


  15. #739
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,424

    По умолчанию

    Решил совместить приятное с полезным, в выходные надо поработать с документами и тп., дома не могу долго сидеть за этим делом, надо как-то выбираться- голову проветривать, а далеко за пределы привычного часто не охота выходить. Рискнул и взял рейс (для москвичей наскучивший, для меня новый и по времени-формата удобный). Ценник, думаю, реально низкий -10800 одноместная на шлюпочной. Москва-Углич-Москва 10.06 (19-30)-12.06 (23-30) К.А.Тимирязев. Обо всем своевременно в соответствующих темах. От посещения офиса на Кропоткинской сегодня получил странные ощущения- понимаю, историческая часть Москвы, но не персонал же

  16. 9 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  17. #740
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @Марина@ Посмотреть сообщение
    Нина, спасибо за пожелания!
    Директор круиза Подольская Людмила Ивановна, методист Евгения.
    Сейчас шлюзуемся.
    Марина, спасибо!

    По возможности передайте Людмиле Ивановне привет. Может, она меня вспомнит. Я ходила на "Суворове" в августе прошлого года, в ростовско-астраханские "штаны". Очень жду возвращения на "Суворов"
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

Похожие темы

  1. Алдан - июль 2017. Три реки. 23.07.2017-31.07.2017
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 22:37
  2. Михаил Танич 23.06.2017 - 25.06.2017 КВД до Углича
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 21:45
  3. [по реке] Открытие навигации на т/х " Константин Симонов" 28.04.2017-01.05.2017
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 14:36
  4. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •