Тема: Фото с веб-камер 2025

Страница 73 из 341 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 3401
  1. #721
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    ЛО в Горицах. Ну вот и первый поход камеры на север.


  2. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #722
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    "Лунная соната" и "Михаил Булгаков" идут в Углич.


  4. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #723

    По умолчанию

    А кто пошёл от Гориц на Север ? Это Симонов наверное?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Евгеша за это полезное сообщение:


  7. #724
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    А кто пошёл от Гориц на Север ? Это Симонов наверное?
    Да, это "Константин Симонов".

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Лунная соната" и "Михаил Булгаков" идут в Углич.
    Обгон.


  8. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #725
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    "Сергей Образцов" вышел из шлюза Кузьминского гидроузла на Оке.


  10. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #726

    По умолчанию

    А что за троица ныне в Мышкине?
    Третий - вроде Грин.
    Первый - Петербург?
    А кто второй

  12. #727
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А что за троица ныне в Мышкине?
    Третий - вроде Грин.
    Первый - Петербург?
    А кто второй
    "Кронштадт" второй, первый да, "Санкт-Петербург", третий "Александр Грин".


  13. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #728
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Кронштадт" второй, первый да, "Санкт-Петербург", третий "Александр Грин".
    Прибыл теплоход "Родная Русь".


  15. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  16. #729
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    В Ярославле.


  17. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  18. #730
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,721

    По умолчанию

    Раннее утро (4 утра). Дубнинский шлюз. На ч/б скриншоте виден Ленин...





    ---------- Добавлено ----------

    И снова Мышкин. Синий мимо... но судов стало 6!


  19. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Фото с веб-камер 2024
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3211
    Последнее сообщение: 17.12.2024, 02:18
  2. Фото с веб-камер 2023
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1450
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:50
  3. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  4. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45
  5. Фото с бортовых камер теплоходов
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 08:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •