ЛО в Горицах. Ну вот и первый поход камеры на север.
![]()
ЛО в Горицах. Ну вот и первый поход камеры на север.
![]()
"Лунная соната" и "Михаил Булгаков" идут в Углич.
![]()
А кто пошёл от Гориц на Север ? Это Симонов наверное?
"Сергей Образцов" вышел из шлюза Кузьминского гидроузла на Оке.
![]()
А что за троица ныне в Мышкине?
Третий - вроде Грин.
Первый - Петербург?
А кто второй