Миасс получил новый троллейбус
9 лет в троллейбусном депо не было обновления техники. Новый низкопольный приобретён на средства местного бюджета.
Машину осмотрел миасский мэр Григорий Тонких.
В скором времени здесь ждут поступления ещё двух таких чудо машин.
Население Миасса 151 тыс человек
система с февр 1985
Группа в контакте Троллейбус шинами шуршит
От себя . Судя по фото это троллейбусы Авангард от ВТЗ





Ответить с цитированием

Шибко разнообразно ездит по городам и весям России-матушки. В Рыбинске, что ни троллейбус - так крокодил жуткий. Разных лет, разной степени изношенности. Автобусы так же. Так что разницы особой я не вижу. А вот троллейбусы московские жалко. Такие они добрые были...

