с такой игрой в полуфинале Ростову делать нечего , в принципе на 7м пенальти Факела все для Ростова могло закончится ... если б игрок гостей попал в ворота , приятно удивили воронежские болельщики 500 человек на гостевой игре аутсайдера 1го дивизиона совсем не дурно