Тема: Бобслей и скелетон

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 263
  1. #61
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Мужские двойки.14 февраля.

    Трехкратным чемпионом мира стал Франческо Фридрих (Германия)
    Серебро -Йоханнес Лохнер (Германия)
    Бронза - Биат Хефти (Швейцария)

    Наши: Стульнев-13й, Касьянов-18й, Негодайло-25й.

    По первым двум: с разгоном за 5.20 в Иглсе делать нечего (для сравнения рекорд трассы в разгоне -4,96 самый быстрый разгон на этом ЧМ- Йоханнес Лохнер 5,00 в четвертой попытке, а у Касьянова в ней же -5,28 ), особенно добило зачем Малых Касьянову оставили после первых двух дней когда было видно что разгон совсем никакой (кстати в командной гонке был другой разгоняющий, и разгон был на 7 сотых лучше, хотя тоже за 7,20 (7,21 в командной против аж 7,28 в четвертой попытке в двойках). Ну а Негодайло -разгон очень недурен (5,10-5,15 в трех попытках), что не удивительно (Негодайло олимпийский чемпион в качестве разгоняющего 4ки Зубкова), но с пилотированием пока большие проблемы.

    Кстати о пилотах и разгоняющих: самый большой сюрприз это 4 место. Его занял Брюс Таскер из Великобритании. Дело в том, что в четверках он будет ... разгоняющим. На этапах кубка мира никаких особых достижений в качестве пилота в двойках он не имел. Однако стартовав в первой попытке 23м то есть по порядком разбитой трассе, сумел финишировать 10м, после 2ой - был уже 6м, после 3ей -5м, и в итоге стал 4м. Понятно что разгон у британского экипажа приличный, но удивило чистое и ровное во всех четырех попытках пилотирование.

    Чемпионат взял паузу до 18 февраля.
    Последний раз редактировалось требучет; 15.02.2016 в 23:54.

  2. #62
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    После двух попыток в скелетоне Мартинс Дукурс, Александр Третьяков, Ю Сунг Бин такая вот тройка. Отрыв Мартинса увы приличен 0,52, а вот кореец сидит что говорится на хвосте у Александра всего 0,02.

    Трегубов-6й, Куликов-12й

  3. #63
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Ну и 4й наш Мутовин (да у нас представительство 4 человека благодаря победе Никиты Трегубова на юниорском чемпионате мира в этом году) -22 й , но от 20 места его отделяет одна десятая. Так что завтра думаю есть у него шанс побороться за право стартовать в 4 ой попытке, т.е. попасть в 20ку.

  4. #64
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Отдельно про показ второй части чемпионата мира -2016. В гробу я видел Матч -Тв!!!!!! с их показом 2-3 проката 5 мин рекламы , вторая попытка мы покажем только 20 (из них в реале 12 ть показали остальные под рекламой оказались) а да еще и с ошибками. Комментарии какие то россказни а прокат а тем временем такой то проехал за столько то ... Увидев что матч ТВ и дальше показывает ТИПА ... принципиально в записи буду смотреть на сайте международной федерации!!!

  5. #65
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    И славу богу, что смотрю в записи. Такой интересной борьбы уже давно не помню. А так бы из-за рекламы весь интерес пропал бы. Но кто бы мог подумать, что Софи Гребель вместе с Леной Никитиной провалят первую попытку и окажутся на 10 м месте с одинаковым временем. когда Софи вышла на вторую подумалось сейчас будет локальная борьба между ней и нашей Леной за 10 место... Софи ее выиграла опередив Лену на 0,02. Но сложно было представить что в итоге после 2ой попытки Софи будет 3ей, а Лена 5ой.

    Завтрашний день обещает быть очень жарким.
    1.Тина Херманн (Германия)
    2.Жанин Флок (Австрия) в 0,16 от Тины
    3. Софи Гребель (Германия) вот тут большая достаточно дистанция в 0,53 от Тины, т.е. в 0,37 от Жанин
    4. зато всего в 0,01 от Софи Энн О Ши (США)
    5. И также в одной сотой от американки наша Лена Никитина.
    6. и в пяти сотых за Леной Марина Джилардони (Швейцария)

    Завтра будет жарко.
    Последний раз редактировалось требучет; 20.02.2016 в 00:58.

  6. #66
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    А вот Юля Канакина увы провалила первые две попытки. Обе ехала очень грязно. Итог 19 е место после 2х попыток. Ну и третья наша девочка дебютантка ЧМ Настя Шлапак 22я в 19 ти сотых от 20 места ... маловато шансов за одну то попытку, но вдруг

  7. #67
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Продолжаю про вчерашний день. 19 февраля 2016г.
    Вчера разыграли медали мужчины в скелетоне. После третьей попытки борьба за золото прекратилась по сути. М. Дукурс наверно должен наверно просто до финиша не доехать, что не стать чемпионом. 0,74 от Третьякова, который второй, это что-то с чем-то. При этом опять рекорд трассы, уже 2ой за этот ЧМ. Сам же Александр сумел увеличить отрыв от корейца Ю Сунг Бина с 0,02 до 0,07. Собственно так же чудо должно произойти чтоб кто то влез в российко-корейскую разборку за серебро и бронзу, Аксель Юнг (Герм) проигрывает уже 0,6 корейцу это тоже целая пропасть.
    Никита Трегубов - 5й, улучшил позицию на 1 по сравнению с первым днем, но от Юнга тоже далеко, а на хвосте в 0,05 висит брат Мартинса Томас Дукурс.
    Куликов- 12 й , его вряд ли кто в 4й догнал, а вот за 11 место и даже за 10 можно побороться.

    А вот Мутовин последнюю попытку проехал неважно и не смог за 20 ку побороться и наоборот откатился на 25 место, которое разделил с канадцем Нойфильдом , на этом чемпионат мира для него закончился. Зато в двадцатку смог запрыгнуть японец Такахаши.
    Про 4ю попытку и про медали позже.

  8. #68
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Ну и итог ЧМ у мужчин в скелетоне подвела 4я попытка . Лозунг Чемпионата " Мартинс Дукурс и все остальные" Не хотите 1 секунду и тринадцать тысячных от второго места за 4 попытки, три из которых рекорды трека.

    А вот бронзы у этого чемпионата мира нет Третьяков с Юн Сунг Бином проехали в одно время по сумме 4х попыток и оба стали серебряными призерами.

    Трегубов 5й, Куликов 12й.

  9. #69
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Вчера 20.02 После третьей попытки скелетон женщины.

    1. Тина Херманн (Германия)
    2. Жанин Флок (Австрия)
    3. Елена Никитина до Флок в 4ой вряд ли дотянутся- 0,30 отставание это много
    4. Энн О Ши (США) 0,14 от Лены , если Лена не начудит в последней то должна бронзу удержать (Джилардони в 0,17 от Лены на 5м месте).

    Юля Канакина -20я , попытку проехала гораздо лучше чем первые две но и соперницы по низу 20 ки тоже проехали неплохо. Даже тревожно стало за попадание в 20ку но никто не догнал.

    Настя Шлапак -21 я чемпионат для нее закончен.
    Последний раз редактировалось требучет; 21.02.2016 в 17:22.

  10. #70
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Итог после 4ой:
    Золото-Тина Херманн (Германия)
    Серебро-Жанин Флок (Австрия)
    Бронза - Елена Никитина

    Юля Канакина -20 я

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •