1. На пермских - не 100% но близко к этому
2. При прибытии в Казань в 7:30 завтрак будет не раньше 6:30 MSK. Для пермяков это 8:30
3. Разве у других пароходов не бывает таких перегонов?
4. Перед тем как хамить с видом великого знатока, прокатитесь хоть разок на пермском пароходе.






Ответить с цитированием

Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...