Доброе утро всем!
Вчера, как выехали из Москвы, практически не было интернета. Так что про начало нашего путешествия оперативно написать не удалось.
Выехал я вчера традиционно с 6 утра на работу. Фактически путешествие уже началось уже тогда, сутки назад.
Но расслабляться было еще рано. Поработал ударно 12 часов, чтобы создать задел на следующую неделю. И чтобы не звонили с работы каждые полчаса. Вроде удалось. Впрочем посмотрим...
Конечно можно было выехать не вчера, а сегодня. Спокойно собравшись и из дома. Но тогда у нас было бы всего 2 дня в Казани вместо 3х. А это для меня мало.
В общем собирался я накануне немного в спешке и в цейтноте времени. Ну не беда. Телефон, паспорт и карточку с деньгами взял. Остальное, если что, купим. Чай и не в дикую Сибирь и не в морозы мы в конце концов едем... )



Ответить с цитированием






