Тема: Фото с веб-камер 2023

Страница 7 из 146 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1451
  1. #61
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,719

    По умолчанию

    В Коломне все хорошо. Вода сошла, мост заработал


  2. 14 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #62

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    В Коломне все хорошо. Вода сошла, мост заработал
    Слишком рано? Не будет ли это чревато для теплоходов?

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  5. #63
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Слишком рано? Не будет ли это чревато для теплоходов?
    Не рано. Как обычно, там паводок сходит в середине апреля обычно. Но воды чисто визуально маловато. Справа видна проплешина, ее там обычно нет. Но, что интересно, в Павлово до сих пор не вернули понтонный мост.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #64
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,355

    По умолчанию

    "Сергей Дягилев"

  8. 11 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  9. #65

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Слишком рано? Не будет ли это чревато для теплоходов?
    Немного рановато. Посмотрим как дальше. Но до Константиново теплоходы точно дойдут. Вопрос в том, кто кроме Образцова?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #66

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Не рано. Как обычно, там паводок сходит в середине апреля обычно. Но воды чисто визуально маловато. Справа видна проплешина, ее там обычно нет. Но, что интересно, в Павлово до сих пор не вернули понтонный мост.
    Это как обычно. В верхней и средней Оке вода падает. В нижней продолжает рости. Но вскоре вся глупая вода стечет в Волгу.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #67
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Саратов, много прогулочного флота:
    Прогулочных на фото только два: "Волга-1" и "Волга-2". А "ОМы" - "дачные"... с 22 апреля будут ходить по дачным маршрутам:
    - Саратов-Сосновка;
    - Саратов-Шумейка;
    - Хвалынск-Духовницкое.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  15. #68
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,355

    По умолчанию

    glasniy, спасибо за уточнение!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  17. #69

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Прогулочных на фото только два: "Волга-1" и "Волга-2". А "ОМы" - "дачные"... с 22 апреля будут ходить по дачным маршрутам:
    - Саратов-Сосновка;
    - Саратов-Шумейка;
    - Хвалынск-Духовницкое.
    Последний маршрут навеял воспоминания 6летней давности. Стоим на Руси Великой в Хвалынске, на причале грузового порта. И тогда это была крайне редкая круизная стоянка. Подъезжает местная братва на причал. Выходят из копейки, все в золотых крестах и наколках. Спрашивают интеллигентно, показывая на РВ: этот Омик идёт в Духовницкое?
    Нет, отвечаю, мы в Духовницкое не заходим.
    А куда идёт этот Омик? Неужели в сам Саратов?
    Нет, говорю, наш Омик идёт в Крым!
    У братков отвисли челюсти и пропал дар речи. Уж и не знаю, поверили ли они или нет. Но претензий не предъявили. )))
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #70
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,082

    По умолчанию

    Теплоход "Сергей Дягилев" готовится к отправлению в Ростове-на-Дону.


  20. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2023
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5653
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 21:24
  2. [навигация 2021] Скидки 2023
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 622
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 13:37
  3. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  4. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45
  5. Фото с бортовых камер теплоходов
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 08:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •