"Сергей Дягилев"
![]()
glasniy, спасибо за уточнение!
Последний маршрут навеял воспоминания 6летней давности. Стоим на Руси Великой в Хвалынске, на причале грузового порта. И тогда это была крайне редкая круизная стоянка. Подъезжает местная братва на причал. Выходят из копейки, все в золотых крестах и наколках. Спрашивают интеллигентно, показывая на РВ: этот Омик идёт в Духовницкое?
Нет, отвечаю, мы в Духовницкое не заходим.
А куда идёт этот Омик? Неужели в сам Саратов?
Нет, говорю, наш Омик идёт в Крым!
У братков отвисли челюсти и пропал дар речи. Уж и не знаю, поверили ли они или нет. Но претензий не предъявили. )))
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Теплоход "Сергей Дягилев" готовится к отправлению в Ростове-на-Дону.
![]()