Наше путешествие закончено. Вчера с полуторачасовым опозданием прилетели в Москву. Привезли не только тепло и солнце, но и около 30 кг разных вкусностей.
Последние фото.
Перед нами вылетал на Киев Украинский ТУ-134, давно я их не видел...
Фото из самолёта. Здесь, немного левее тёмно-красной школы, виден наш дом. Большой с красно-коричневой крышей. До моря - 5 минут не спеша.
Прощальный взгляд на столицу Аджарии
и, в виде бонуса, вид на Олимпийский парк в Адлере:
Если кто-то после нашего рассказа захочет поехать в Грузию, готовы помочь советами. Пишите в личку.
Мы с Машей просто очарованы этой страной!!!!!!!!








