Тема: По СССР посуху. Грузия, Аджария. Лето-2016

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76
  1. #61

    По умолчанию

    Наше путешествие закончено. Вчера с полуторачасовым опозданием прилетели в Москву. Привезли не только тепло и солнце, но и около 30 кг разных вкусностей.
    Последние фото.
    Перед нами вылетал на Киев Украинский ТУ-134, давно я их не видел...



    Фото из самолёта. Здесь, немного левее тёмно-красной школы, виден наш дом. Большой с красно-коричневой крышей. До моря - 5 минут не спеша.



    Прощальный взгляд на столицу Аджарии



    и, в виде бонуса, вид на Олимпийский парк в Адлере:



    Если кто-то после нашего рассказа захочет поехать в Грузию, готовы помочь советами. Пишите в личку.
    Мы с Машей просто очарованы этой страной!!!!!!!!

  2. 21 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #62

    По умолчанию

    Александр Марков, спасибо за репортаж. Очень захотелось посетить эту страну.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Техник за это полезное сообщение:


  5. #63
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Ну и 12 июля на S7 летим в Москву (5000 р. за двоих). Билеты на самолёт и туда, и обратно брали безвозвратные и без багажа.
    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Привезли не только тепло и солнце, но и около 30 кг разных вкусностей.
    Сколько цифр с вас за вкусности S7 затребовал?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  7. #64

    По умолчанию

    Александр!
    Спасибо огромное за репортаж. Глядя на фотографии читая комментарии создаётся ощущение, что везде, абсолютно везде царит умиротворение, спокойствие, размеренность и только у нас в России суета бессмысленная, даже в небольших городках уже.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  9. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Сколько цифр с вас за вкусности S7 затребовал?
    Во-первых, полностью потеряли 5 тыр за "невозвратные билеты" из МинВод.
    Билеты из Батуми в Москву брал за накопленные за 2 года бонусы S7 (полёты на ихних самолётах + покупки по карте Альфа-Банка + Бонусы за круизы от Инфофлота)
    16000 бонусов + 2670 рублей за двоих. С возможностью выбора мест и по 23 кг багажа + 10 кг ручной клади на человека бесплатно.)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Александр!
    Спасибо огромное за репортаж. Глядя на фотографии читая комментарии создаётся ощущение, что везде, абсолютно везде царит умиротворение, спокойствие, размеренность и только у нас в России суета бессмысленная, даже в небольших городках уже.
    Нина, поверьте, так оно и есть. Везде нам говорили: там, наверху политики что-то делят, а мы, как дружили, так и продолжаем дружить. Причём говорили нам это и Грузины и Армяне, и Украинцы, и Словаки, и Литовцы и Латыши.
    Такое ощущение, что мы окунулись в СССР начала 80-х. Так приятно было....... Очень советую туда съездить.

  12. 11 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  13. #67

    По умолчанию

    Александр! Репортаж очень интересный. Очень консервативная в плане отдыха моя супруга начала менять своё мнение, но только относительно Аджарии.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Shluzovoi за это полезное сообщение:


  15. #68
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Спасибо Саша! Очень интересно, и замечательные фотографии !
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  16. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  17. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Перед нами вылетал на Киев Украинский ТУ-134, давно я их не видел...
    Львович,это не ТУ134, это MD-82.

    Спасибо за репортаж!
    Всё очень интересно.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  19. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shluzovoi Посмотреть сообщение
    но только относительно Аджарии.
    А что именно привлекло в Аджарии? Влажные субтропики, пляжей фактически нет хороших... Мне наоборот в Грузию хочется и давно.

Похожие темы

  1. [навигация 2016] Первокурсники. Весь Иртыш+По Сибири посуху+Вся Обь. Лето-2016.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 1183
    Последнее сообщение: 11.09.2018, 22:13
  2. По СССР посуху, или речные прогулки по Татарской ССР
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 10:19
  3. Ответов: 251
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 21:35
  4. По СССР посуху. Весна-2015, Северный Кавказ
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •