Тема: Ах вот ты какой лоукостер. "Княжна Анастасия", с 10 по 13 июня.

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 174
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Ир,облака офигенно выразительны!
    Там место шикарное! Да и на тот момент повезло с погодой. Вот только бы не загадили бы всю эту красоту.


    ps: а эту тему читают! И хорошо читают.
    Перед вечерней программой было объявление по трансляции, да и сейчас в 23 трансляция выключилась.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Irinka, а что на Кресте написано?
    Там табличка с датой установки креста на месте разрушенной церкви. Я из дома в отзыве выложу полный текст.

    ---------- Добавлено ----------



    День ВЪ в Мышкине.





    Обед у второй смены.


    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  2. #62
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Ириш,не только читают,но еще и на минусе смокуют....Сама знаешь,"они же сюда не ходят"

    ---------- Добавлено ----------

    О, сам Царь))),а Богиня где???
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  4. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    О, сам Царь))),а Богиня где???
    А он в этот раз с царицей.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    О, сам Царь))),а Богиня где???
    А он в этот раз с царицей.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  6. #64

    По умолчанию

    "Холодильники"

    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. 16 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Перед вечерней программой было объявление по трансляции, да и сейчас в 23 трансляция выключилась.
    Моя версия: вчера радио просто забыли выключить, увы, бывает, программу объявляли потому, что было мало зрителей ко времени ее начала.
    Мое мнение: при наличии печатной программы ничего повторять по радио не следует. Напротив, объявления надо делать только в случае отклонений-изменений в программе дня.
    Туристы инфантильны, читать не желают, но должна же быть мера личной ответственности!
    К ранним подъемам, сопряженным с ранними экскурсиями, это не относится, тут будить, и погромче, с музыкой и петухами. В другие дни у каждого свой персональный подъем, будильник в телефоне.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  10. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Ириш,не только читают,но еще и на минусе смокуют....Сама знаешь,"они же сюда не ходят"
    Домой приеду - почитаю.
    Тем более что у меня есть фотки с каждого приема пищи, вчерашняя запись трансляции.....
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  12. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Мое мнение: при наличии печатной программы ничего повторять по радио не следует.
    А может для такого лоукостера съэкономить на бумаге (вы сами посчитайте сколько кают и на сколько дней - ведь всё равно туристы не читают...), а делать объявления по трансляции. Хочешь программу печатную то тогда в администрации и распечатают индивидуально. А так будет достаточно повесить листок на стене информации.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #68
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А может для такого лоукостера съэкономить на бумаге (вы сами посчитайте сколько кают и на сколько дней - ведь всё равно туристы не читают...), а делать объявления по трансляции. Хочешь программу печатную то тогда в администрации и распечатают индивидуально. А так будет достаточно повесить листок на стене информации.
    А если за программку,как ты говоришь,сантик.Прикинь сколько можно срубить то сантикоФФ))))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    "Холодильники"

    ЛоУУУкостер.....
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  16. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    К ранним подъемам, сопряженным с ранними экскурсиями, это не относится, тут будить, и погромче, с музыкой и петухами. В другие дни у каждого свой персональный подъем, будильник в телефоне.
    Бред какой то!!!
    Вы контингент, этих бабушек выдели? У них конечно есть телефоны, но будильник то (читай трансляция) всё равно нужна! Это же не принудиловка. Не хочешь утром вставать, ну так выключи каютное радио. Ранние подъемы, ну так тут ещё и две смены питания. А вчера в Мышкине ещё и 5 бортов стояло и была перешвартовка. Да, объявление на стойке рецепшена было. но когда шла толпа на выход многие ли прочитали про это время перешвартовки? А ещё учитывайте тот момент, что в этом круизе фактически 2/3 новички. Они и не догадываются что такое перешвартовка. И что такое бывает когда стоят в 5 бортов на одном причале.

    Про меру личной ответственности.
    Ну так туристы на отдыхе! И не обязаны свериваться с часами на руке и листочком программки. Мне почему то кажется что для таких вот "напоминалок" по трансляции и создано было радио, и на бортах был методист. Тут почему то находят время включить запись по городам, а сказать туристам "Доброе утро!", "Приглашаем на завтрак, обед, ужин", "До отправления теплохода в рейс осталось ...." - вот это почему то тут же считают что турист должен всё сам помнить и знать.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  17. 12 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  18. #70

    По умолчанию

    Нас немножечно покачало в Угличском водохранилище.


    Настя резвая быстро обошла Президента.
    Вот и пришлось Президенту бежать за Княжной.


    Жаль только что ему за молодухой не угнаться. У Калязина отставать стал.
    Далековато, но всё же получилось его сфоткать.






    А мы этим временем заходим в 1 КиМ. Президента не видно.
    Последний раз редактировалось Irinka; 13.06.2016 в 01:21.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


Похожие темы

  1. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 29.05.2026, 02:58
  2. Ответов: 228
    Последнее сообщение: 28.08.2023, 12:03
  3. [по реке] Записки теплоходного критика. Т/х "Княжна Виктория" 08-12.05.2013
    от наталка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:07
  4. [по реке] "Победный" рейс на т/х "Княжна Виктория, 09-13.05.2012
    от Alisyon в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 17:59
  5. Казань-Москва-Казань "А.Никитин" 6 июня - 15 июня 2011 года
    от Казаночка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •