Я же не мастер и не мэтр... Я любитель. (Но как сказал однажды Антон Зубов - "С большой буквы!")
А если серьезно - у меня у самого такие удачные фото - 1-2 на 100-150 а то и более - снимков. И это нормально. Самый простой совет - увидеть красивое, подгадать освещение, выбрать ракурс..... Нажать на кнопку. И можно даже в автоматическом режиме. Все остальное поможет сделать Лайтрум или фотошоп.
Один фотохудожник, действительно мастер своего дела, однажды сказал, а я люблю повторять - "ФОТОГРАФИРУЕТ НЕ КАМЕРА. ФОТОГРАФИРУЕТ ЧЕЛОВЕК!"
К примеру "Вечер у шлюза" и "Тишина" сделаны даже не зеркалкой......
Почему у меня не получается показать на форуме фото нормально, а не миниатюрами? Что с компа гружу. что по ссылке - все равно миниатюры. В двух словах - в чем секрет?
kruiz2011_0695.jpg
Закат в Макарьево. Май 2011
kruiz2011_0780.jpg







