Да-да,дозу возьмёте с собой!![]()
Да-да,дозу возьмёте с собой!![]()
Ко мне одного добавьте!
ЛЮМакс+(ЛЮМакс+1)
Ну я-то от потребления не откажусь.
А +1 меня домой потащит, в Молодую Москву.![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
ЛЮМакс, все равно жалко ее
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...
Сегодня произвели оплату нашего мероприятия,которое состоится 22 декабря 2012 ,начало в 15-00.(не забываем)
Есть очень хорошие новости.
По обоюдной договоренности с рестораном,мы можем еще до заказать(до заявить ) желающих. Кто еще не определился и кто желает присутствовать на Новогоднем банкете еще есть время до 16 декабря.
Присоединяйтесь, с нами весело!![]()