Тема: "Когда все в затоне-мы идем в "Круиз" или "Что?Где?Когда?"

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 233
  1. #61

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Да-да,дозу возьмёте с собой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гагуля за это полезное сообщение:


  3. #62

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    Ко мне одного добавьте!
    ЛЮМакс+ (ЛЮМакс+1)

    Ну я-то от потребления не откажусь.
    А +1 меня домой потащит, в Молодую Москву.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #63

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ко мне одного добавьте!
    ЛЮМакс+ (ЛЮМакс+1)

    Ну я-то от потребления не откажусь.
    А +1 меня домой потащит, в Молодую Москву.
    Бедная малышка!Такого верзилу тащить!Ты уж её покорми хорошо!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Гагуля за это полезное сообщение:


  7. #64
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну я-то от потребления не откажусь.
    А +1 меня домой потащит, в Молодую Москву.
    Максим, тебя повезёт такси,потребление зависит от способности в употреблении оного количества и в большем количестве.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Поднять цену огромного ума не надо,а вот сохранить ее.С людьми надо работать и поддерживать нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения,а не свой,пардон,карман работать (ИМХО)
    И это правильно.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  9. #65

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гагуля Посмотреть сообщение
    Бедная малышка!...
    Малышку я еще не выбрал.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. #66
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    ЛЮМакс, все равно жалко ее
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  12. #67

    По умолчанию

    Не забываем, что уже сегодня...
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Сбор денег на Новогодний банкет в понедельник 3/12/2012 с 17-30 до 18-00.Место прежнее Белорусская кольцевая.
    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Если кто-то из участников не сможет лично приехать в это время, можно оплатить Яндекс-деньгами, через систему WebMoney, или через Альфа-Банк, до вечера Воскресенья, 2 декабря.
    Реквизиты по запросу.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. #68

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Малышку я еще не выбрал.
    Бери обеих!Гулять-так гулять!Опять же двум сподручнее тебя дотаскивать до дому!

  14. #69

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гагуля Посмотреть сообщение
    Бери обеих!Гулять-так гулять!Опять же двум сподручнее тебя дотаскивать до дому!
    Из двух сможет только одна. В лучшем случае.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. #70
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Сегодня произвели оплату нашего мероприятия,которое состоится 22 декабря 2012 ,начало в 15-00.(не забываем)

    Есть очень хорошие новости.
    По обоюдной договоренности с рестораном,мы можем еще до заказать(до заявить ) желающих. Кто еще не определился и кто желает присутствовать на Новогоднем банкете еще есть время до 16 декабря.
    Присоединяйтесь, с нами весело!

  16. 11 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 11.10.2025, 22:45
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 17:58
  3. Когда размер имеет значение.... (Макро мир)
    от Светик в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 14:42
  4. Их когда то звали так
    от Irinka в разделе Речная история
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 14:51
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •