Тема: Речные и флотские фотозарисовки

Страница 7 из 86 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 851
  1. #61

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Петрович за это полезное сообщение:


  3. #62

    По умолчанию

    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  5. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Максим63, откуда снимали и какой т/х идёт за МИНИНым?

  6. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Максим63, откуда снимали и какой т/х идёт за МИНИНым?
    В Самаре,21 августа,речной вокзал. "К.А.Тимирязев"
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  8. #65
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вот такой натюрморт на "сковородке" "пузыря":


    Эээ.... Макс, это ведь не Ваша рука в кадре, правда?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  10. #66

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Макс, это ведь не Ваша рука в кадре, правда?
    Не моя, не переживайте.
    Моя рука нажимает на курок фотозатвора.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #67
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию


    Камский пейзаж.
    Привет с берегов Камы!

  13. 13 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  14. #68

    По умолчанию

    достаточно редкое явление-полная радуга(даже вся не влезла в фотообъектив), в районе Жигулёвских гор
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  15. 11 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  16. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию Макарьево, 15 сентября 2013.




  17. 8 пользователей сказали cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  18. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    достаточно редкое явление-полная радуга(даже вся не влезла в фотообъектив), в районе Жигулёвских гор
    Всё равно КРАСИВО получилось!!!!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речные сайты
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Информация для туристов
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 09.04.2026, 12:48
  2. Ссылки на речные веб-камеры
    от Александр Марков в разделе Информация для туристов
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 22:13
  3. Навигация в Татарстане
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 792
    Последнее сообщение: 25.05.2020, 18:19
  4. [навигация 2011] Скидки на речные круизы в июле, августе и сентябре
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 12:32
  5. Речные суда в период с 1945 по 1985 гг.
    от Botsman в разделе Речная история
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •