Тема: Навигация 2011

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилК Посмотреть сообщение
    А "Яковлев" прошел по Онежскому и Ладожскому обводным каналам в Великий Новгород! А также по Сиверсову каналу и нижней Мсте!
    Михаил, ну ждем тогда от вас фоторассказа об этом путешествии.

  2. #62

    По умолчанию

    Кто на чем планирует закрывать навигацию? Я имею в виду осенние КВД...
    25 Круизов с 1996 года

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Кто на чем планирует закрывать навигацию? Я имею в виду осенние КВД...
    Мы планируем "Прикамье" на 3-6 Октября.

  4. #64

    По умолчанию

    Мы вот думаем...

    "Феликс" 16-18 сентября. Москва - Углич - Москва
    "Карамзин" 23-25 сентября. Москва - Углич - Мышкин - Москва
    25 Круизов с 1996 года

  5. #65
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Мы планируем "Прикамье" на 3-6 Октября.
    Я тоже думаю на Прикамье 3-6 пойти,да и стариков хочу вывезти у них золотая свадьба была-подарок сделаю им.

  6. #66

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю на Прикамье 3-6 пойти,да и стариков хочу вывезти у них золотая свадьба была-подарок сделаю им.
    Тоже самое. Выбираю между рейсами 26-29.09 и 3-6.10. Хотелось бы поддержать традицию. 2 предыдущих навигации закрывал именно на Прикамье. Но пока не знаю, как будет с командировками.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю на Прикамье 3-6 пойти
    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Мы планируем "Прикамье" на 3-6 Октября.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Выбираю между рейсами 26-29.09 и 3-6.10.
    Этот рейс на понедельник-четверг....
    Я могу только пятница - воскресенье...
    25 Круизов с 1996 года

  8. #68
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    А я решил на ноябрь, 3-6 ноября на Некрасове, экстрим, но за то точно закрытие!

  9. #69
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Ребята! Кто может дать достоверную информацию по расписанию от «Технотур» насчет :- «Н.Г.Славянов 305 Москва - Горицы - Москва 7 08.08.2011» ??? Был «Гр. Пирогов» потом ни чего не было а сегодня смотрю – пожалуйста!!!
    http://www.tehnotour.ru/reis_list.as...=&sort=&page=1

  10. #70
    Аватар для Atlantika
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    тот рейс на понедельник-четверг....
    Я могу только пятница - воскресенье...
    Твой рейс 4 дня
    69 круизов с 1998 года
    С уважением Андрей.
    Репин Лучший

Похожие темы

  1. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 21:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •