А я решил на ноябрь, 3-6 ноября на Некрасове, экстрим, но за то точно закрытие!
Ребята! Кто может дать достоверную информацию по расписанию от «Технотур» насчет :- «Н.Г.Славянов 305 Москва - Горицы - Москва 7 08.08.2011» ??? Был «Гр. Пирогов» потом ни чего не было а сегодня смотрю – пожалуйста!!!
http://www.tehnotour.ru/reis_list.as...=&sort=&page=1