Тема: Погода в вашем городе

Страница 698 из 733 ПерваяПервая ... 198598648688696697698699700708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,971 по 6,980 из 7329
  1. #6971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    В Тверской области "опяяять метееель"...
    А в Саратове +21, солнышко, тепло, ветра нет.
    Трудно представить, что где то холодно.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо mila23 за это полезное сообщение:


  3. #6972
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,513

    По умолчанию

    У нас в Перми сегодня с утра было солнечно и около +20. Правда сейчас затягивает тучами и дождь обещали.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  5. #6973
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    В Чебоксарах солнечно, но холодно, всего +8 и сильный северо-западный ветер.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  6. 4 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  7. #6974
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Итак, нам 8.05 ехать в Москву, в чем же ехать? В тёплой куртке и сапогах?? Рукавицы и шапка?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  9. #6975
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Итак, нам 8.05 ехать в Москву, в чем же ехать? В тёплой куртке и сапогах?? Рукавицы и шапка?
    Лена, бери все) Мы тоже берем и теплые куртки и ветровки)Но я оптимистка- педикюр сногсшибательный сегодня сделала))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #6976
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,133

    По умолчанию

    У меня 08.05 круиз беру всё от плавок до свитера, от ветровки до панамы

    ---------- Добавлено ----------

    elenor100, ветровку 100% дожди на утро 08.05
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  12. #6977

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    У меня 08.05 круиз беру всё от плавок до свитера, от ветровки до панамы

    ---------- Добавлено ----------

    elenor100, ветровку 100% дожди на утро 08.05
    Плавки то зачем? Ты морж?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #6978
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,133

    По умолчанию

    ЛЮМакс, я нет мой купальный сезон с 31.05 будет открыт, а как загорать на широкой ^ сковородке^ 305, ?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  15. #6979
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mila23 Посмотреть сообщение
    А в Саратове +21, солнышко, тепло, ветра нет.
    Трудно представить, что где то холодно.
    Да, а на солнце ещё теплее. Днём.
    Ночью прохладно. +12.
    Завтра лёгкое похолодание, до +18 днём, вечером возможен дождь. И послезавтра, в четверг утром...
    С дальнейшем понижением дневной температуры до +16 к воскресенью, и до +14 в понедельник.
    Далее, к середине следующей недели, повышение дневных температур до +18...+19.
    Возможны дожди...

  16. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  17. #6980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    У меня 08.05 круиз беру всё от плавок до свитера, от ветровки до панамы
    Станислав, в свитере, плавках и панаме Вы, предположу, будете не отразимы...
    Однако стоит подумать о детской аудитории и лицах пенсионного возраста.


    Да... И фотографий таких на форуме тоже не надо...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •