У нас в Перми сегодня с утра было солнечно и около +20. Правда сейчас затягивает тучами и дождь обещали.
В Чебоксарах солнечно, но холодно, всего +8 и сильный северо-западный ветер.
Чебоксары - жемчужина Поволжья.
Итак, нам 8.05 ехать в Москву, в чем же ехать? В тёплой куртке и сапогах?? Рукавицы и шапка?
У меня 08.05 круиз беру всё от плавок до свитера, от ветровки до панамы
---------- Добавлено ----------
elenor100, ветровку 100% дожди на утро 08.05
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
ЛЮМакс, я нет мой купальный сезон с 31.05 будет открыт, а как загорать на широкой ^ сковородке^ 305, ?
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Да, а на солнце ещё теплее. Днём.
Ночью прохладно. +12.
Завтра лёгкое похолодание, до +18 днём, вечером возможен дождь. И послезавтра, в четверг утром...
С дальнейшем понижением дневной температуры до +16 к воскресенью, и до +14 в понедельник.
Далее, к середине следующей недели, повышение дневных температур до +18...+19.
Возможны дожди...