А при чем здесь служба контроля и качества? Все жалобы в основном на "Фурманова", что-то я по Бенуа-Некрасову-Марксу жалоб не видел.
А на Фурманове, оказывается, банальная нехватка поваров. И это не к службе контроля вопрос, а к кадрам. Тем не менее, я в августе снова планирую пойти на этом теплоходе. Один свежий хлеб чего стоит...
Меня самого удивляет загрузка Бенуа и Некрасова, я для своей семьи не могу позволить такие круизы, но это факт. Значит, кому-то нужны сплит-системы и душевые кабины.



Ответить с цитированием
. Я так полагаю.
