Тема: Собираемся в круиз. Что выбрать?

Страница 69 из 136 ПерваяПервая ... 1959676869707179119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1354
  1. #681
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Так что ИФ за 6-7т р сутки особо не впечатляет,тем более с проблемами в организации и качеством питания в нынешнюю навигацию.
    Жалоб и негативных отзывов было уже предостаточное количество. А служба контроля и качества почему то не реагирует.
    А при чем здесь служба контроля и качества? Все жалобы в основном на "Фурманова", что-то я по Бенуа-Некрасову-Марксу жалоб не видел.
    А на Фурманове, оказывается, банальная нехватка поваров. И это не к службе контроля вопрос, а к кадрам. Тем не менее, я в августе снова планирую пойти на этом теплоходе. Один свежий хлеб чего стоит...
    Меня самого удивляет загрузка Бенуа и Некрасова, я для своей семьи не могу позволить такие круизы, но это факт. Значит, кому-то нужны сплит-системы и душевые кабины.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #682

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    И при этом пенсионеры имеют пенсионную скидку!...
    Далеко не всегда ! В высокий сезон практически нет.
    Да и 5 % - не главный аргумент ! Кто нашёл 47,5 т.р, тот найдёт и 50 !


    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Какой теплоход смотреть у ИФ? Бенуа,Некрасов? ...
    Да.

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    ... Возможно да есть загрузка,т к есть постоянные клиенты.6-7 т р сутки,это дороговато ...
    Не "возможно", а есть ! Несмотря на "дороговато".
    А уж постоянные это клиенты или нет - мне неведомо. Просто факты.
    Подыскивал вариант для родственников на неделю до Плёса или Городца на т/х РА. А вот фигушки - выбора-то особого уже и нет !
    Пример : «Александр Бенуа», 18 -23 июля, М-Плёс-М : 0 (НОЛЬ !) свободных мест !

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  5. #683

    По умолчанию

    Влад, какой же Въ региональный оператор? Это РА. Даже пусть хоть в Питере или в Самаре. Это всё РА.

  6. #684
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Меня самого удивляет загрузка Бенуа и Некрасова, я для своей семьи не могу позволить такие круизы, но это факт. Значит, кому-то нужны сплит-системы и душевые кабины.
    Там так сказать закрытый клуб,любой негатив там пресекается,нужен только позитивный отзыв и ни грамма негатива,иначе исключат из клуба.
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А на Фурманове, оказывается, банальная нехватка поваров. И это не к службе контроля вопрос, а к кадрам.
    Да там ко всему будут вопросы,банальная нехватка кадров,хм,так платите соответствующю зарплату и соблюдайте ТК.

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Подыскивал вариант для родственников на неделю до Плёса или Городца на т/х РА.
    Только из Москвы подыскивали рейсы?
    С РА можно сходить и из регионов,вполне приемлемые цены и класс теплоходов. У того же ВЪ например.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    какой же Въ региональный оператор? Это РА. Даже пусть хоть в Питере или в Самаре. Это всё РА.
    А вот такой,что есть теплоходы Въ которые работают от Самары,Казани,НиНо. Да это РА,но цены пониже будут чем из Москвы.

  7. #685

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    ...Только из Москвы подыскивали рейсы?
    С РА можно сходить и из регионов, вполне приемлемые цены и класс теплоходов. У того же ВЪ например...
    Я в курсе. Но это не подходит. В данном случае.

  8. #686
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Подыскивал вариант для родственников на неделю до Плёса или Городца на т/х РА. А вот фигушки - выбора-то особого уже и нет !
    Пример : «Александр Бенуа», 18 -23 июля, М-Плёс-М : 0 (НОЛЬ !) свободных мест !
    А "Бедная Настя"?

  9. #687
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А "Бедная Настя"?
    Не особо она привлекательна(по ценам).. Я так полагаю.

  10. #688

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Не забывайте, сколько получают в МСК и сколько регионах! Данные Росстата на 23.06.2016 г.

    Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников по полному кругу организаций по субъектам Российской Федерации в 2016 гг., рублей
    2016 апрель
    Российская Федерация 36497
    Центральный федеральный округ 46978
    Владимирская область 24595
    Ивановская область 21490
    Калужская область 30878
    Костромская область 22814
    Московская область 42434
    Орловская область 21894
    Рязанская область 26350
    Тверская область 25456
    Тульская область 27862
    Ярославская область 28002
    г.Москва 74733
    Северо-Западный федеральный округ 40093
    Республика Карелия 31425
    Вологодская область 27837
    Калининградская область 29540
    Ленинградская область 35915
    Новгородская область 26362
    Псковская область 21736
    г.Санкт-Петербург 46919
    Южный федеральный округ 26259
    Астраханская область 26265
    Волгоградская область 24978
    Ростовская область 25856
    Приволжский федеральный округ 26754
    Республика Башкортостан 29066
    Республика Марий Эл 22076
    Республика Мордовия 22652
    Республика Татарстан 29681
    Удмуртская Республика 25770
    Чувашская Республика 21467
    Пермский край 29732
    Кировская область 22761
    Нижегородская область 27673
    Оренбургская область 25823
    Пензенская область 25114
    Самарская область 27218
    Саратовская область 22972
    Ульяновская область 23656
    Уральский федеральный округ 42037
    Курганская область 22021
    Свердловская область 31782
    Челябинская область 30720

  11. 3 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  12. #689
    Аватар для Серый
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Город-герой Москва, СРВ где-то рядом
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Меня самого удивляет загрузка Бенуа и Некрасова
    А удивительного ничего здесь нет. И не только в хороших каютах здесь дело. Это результат многолетней высокопрофессиональной работы дирекций и экипажей этих теплоходов. И действительно, по моим наблюдениям, значительную часть туристов на "Бенуа" и "Некрасове", особенно в длинных и средних рейсах, составляют постоянные клиенты, к коим я и себя отношу, и туристы, которым отдых на этих теплоходах рекомендовали друзья-знакомые. Тут реальный результат того, когда за качественную работу голосуют рублем. И еще тут как в пословице: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".
    Последний раз редактировалось Серый; 30.06.2016 в 16:54.
    "Будь что будет, что было - есть!" К. Кинчев

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Серый за это полезное сообщение:


  14. #690

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А "Бедная Настя"?
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Не особо она привлекательна(по ценам).. Я так полагаю.
    Просто не особо привлекательна. Для, по сути, первого раза.
    Хотя сам вполне бы сходил. Ради разнообразия и сравнения.


    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Не забывайте, сколько получают в МСК и сколько регионах! Данные Росстата на 23.06.2016 г. ... г.Москва 74733
    Это совсем не значит, что ВСЕ жители Москвы получают столько !

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •