Тема: Погода в вашем городе

Страница 687 из 733 ПерваяПервая ... 187587637677685686687688689697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,870 из 7329
  1. #6861
    Аватар для Wanderer
    Регистрация
    29.06.2022
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    правда таял сегодня активно
    а ночью опять поднасыпало)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Wanderer за это полезное сообщение:


  3. #6862

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    В Питере снега нет, какой день солнышко. Очень комфортная погода для прогулок, листочки появились маленькие.Цветочки повылезали, птички поют . Хорошо!
    Жаль листочки. Померзнут, скорее всего...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #6863
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Жаль листочки. Померзнут, скорее всего...
    ЛЮМакс, у большинства деревьев есть резерв - за счет почек соцветий.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #6864
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Нижний Новгород. У нас все тает. С крыши капает. Снег ещё немного лежит, но думаю завтра уже его не будет. На улице серо, пасмурно,противно.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #6865
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    997

    По умолчанию

    Татарстан до +18 солнечно
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Стармех за это полезное сообщение:


  11. #6866
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    В Москве за ночь опять неплохо насыпало и сейчас идет, но не сильный

  12. #6867
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,153

    По умолчанию

    Осадки это хорошо, через 2 недели (24.04.25) открытие в Москве Навигации Круизной
    ^синицы^ плавают круглогодично
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  13. #6868

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Осадки это хорошо, через 2 недели (24.04.25) открытие в Москве Навигации Круизной
    ^синицы^ плавают круглогодично
    25ого, вроде бы.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #6869
    Аватар для Wanderer
    Регистрация
    29.06.2022
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    25ого, вроде бы.
    "Официальное открытие навигации назначено на 24 апреля 2025" (с)
    и по 14 ноября.


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Wanderer за это полезное сообщение:


  17. #6870

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    "Официальное открытие навигации назначено на 24 апреля 2025" (с)


    Кто отправляется в круиз в этот день и по какому маршруту?
    Официально навигацию можно было хоть месяц назад открывать. Наверное, как обычно подгонят несколько теплоходов МТФ из затона на срв 24ого на церемонию открытия. А затем загонят обратно в затон...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •