Нижний Новгород. У нас все тает. С крыши капает. Снег ещё немного лежит, но думаю завтра уже его не будет. На улице серо, пасмурно,противно.
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Татарстан до +18 солнечно
Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.
В Москве за ночь опять неплохо насыпало и сейчас идет, но не сильный
Осадки это хорошо, через 2 недели (24.04.25) открытие в Москве Навигации Круизной
^синицы^ плавают круглогодично![]()
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.