"Александр Грин" отошел от причала возле Касимова, следует вверх.
![]()
В Павлово стоит теплоход "Александр Свешников".
![]()
В Мышкине дождь. У "М.Булгакова" камера обновляется не через 5 минут, как у других теплоходов, а через 3, просмотрел участок, где вчера стоял "Адмирал Кузнецов", обнаружен он не был.
![]()
Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 20.05.2021 в 16:07.
Фото Александра Соснина из группы ВКонтакте: https://vk.com/sbortath?z=photo-9010...08924_00%2Frev
Президентская «Россия» заходит в 3 шлюз канала им. Москвы, сегодня.![]()
Теплоход "Сергей Образцов" прошел мимо Павлова со стоящим у причала теплохода "Александр Свешников".
Сделал оборот ниже по течению, и подошел вторым корпусом к причалу.
Два 305-х, на Оке, в Павлово.
![]()
Теплоход "Антон Чехов" отправился в рейс Москва-Плёс-Москва (так и написано) с -1 причала СРП, 103/77.
![]()
"Сергей Образцов" выпустил "Александра Свешникова" в Павлово.
![]()