Тема: Речная перекличка-2022

Страница 675 из 1076 ПерваяПервая ... 175575625665673674675676677685725775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,750 из 10751
  1. #6741
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Россия все же идёт в НиНо. А из-под ЖД моста появился ещё один теплоход.
    Перебрала всех крокодилов и методом исключения определила, что это Жуков) он и оказался)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #6742
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Россия все же идёт в НиНо.
    К вам, к вам.)


  4. 17 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #6743
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    В Нижнем Новгороде Александр Невский и Александр Суворов.
    И кто то на подходе!

    О как, встретились два теплохода, на которых я ходил в этом году!

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  7. #6744
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Россия встала вторым бортом к Суворову. А Жуков идёт к Невскому.

    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  8. #6745
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    А интересно получается) три великих полководца Невский, Суворов и Жуков вместе с Россией!
    А ещё у нас в эту навигацию очень много прогулочных корабликов.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  9. 20 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  10. #6746
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    Суворов. До обеда были на обзорной экскурсии, после не стали брать дополнительные, а решили прогуляться самостоятельно. Доехали на автобусе до пл. Горького, оттуда прошлись по Бол. Покровской, кремлю и Рождественской. Хотели сначала пройтись по Верхневолжской набережной, но там надо было возвращаться на автобусе, и мы побоялись опоздать.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!


  11. #6747

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,241

    По умолчанию

    Средняя Волга. 2 Столицы.
    Сегодня покорили Чебоксары и Козьму.
    В Чебах было очень жарко. Стояли почти 5 часов и было 7! круизных теплоходов, включая бывшего Чкалова, к которому мы по традиции швартовались. Алкозавод. Магазины Акконда и Алкозавода Дикий Лось. Экскурсия. Пляж.
    В Козьме стояли 3 часа. Не очень жарко. Стояли в паре с НиНо. Экскурсия. Музей Бендера. Рынок и магазин Кузьма. Дамба. Скитания в лесах и по горам. Источник Красный ключ. Купание в неожиданном месте. Успел на теплоход.
    Подробности будут в репортаже.)
    А в этой теме прощаюсь до завтра. Всем спокойной ночи! Ходите в круизы, а в перерывах между ними смотрите красочные круизные сны.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  12. #6748
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    Суворов. Доброе утро! Только что вышли из шлюза в Новочебрксарске. Из камеры нам навстречу вышли Кулибин, Муромец и Алдан, а внизу у стенки стоял А. Толстой. Сейчас идем в паре со Свешниковым.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!


  13. #6749

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,241

    По умолчанию

    Средняя Волга. 2 столицы.
    Сегодня у нас день в окрестностях Нижнего. ППК утром я проспал. Но после этого с 5 утра почти не ухожу с палубы. Разве что в Нижнем на часок погулял по набережной во время техстоянки.
    В Нижнем было очень многотеплоходно. Чкалов, 2 Столицы, Нижний, Рублев, Некрасов, Разумовский, Сура, 3(4?) Валдая, 2 Москвы, 1 Нева и 8 единиц грузового флота.
    Сейчас идём по участку Нижний-Городец. Скоро Балахна. А значит будет встречка. Наверное...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  14. #6750
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    Суворов. Прибываем в Казань. Круиз заканчивается.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •