Россия все же идёт в НиНо. А из-под ЖД моста появился ещё один теплоход.
Перебрала всех крокодилов и методом исключения определила, что это Жуков) он и оказался)
Россия все же идёт в НиНо. А из-под ЖД моста появился ещё один теплоход.
Перебрала всех крокодилов и методом исключения определила, что это Жуков) он и оказался)
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Суворов. До обеда были на обзорной экскурсии, после не стали брать дополнительные, а решили прогуляться самостоятельно. Доехали на автобусе до пл. Горького, оттуда прошлись по Бол. Покровской, кремлю и Рождественской. Хотели сначала пройтись по Верхневолжской набережной, но там надо было возвращаться на автобусе, и мы побоялись опоздать.
Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!
Средняя Волга. 2 Столицы.
Сегодня покорили Чебоксары и Козьму.
В Чебах было очень жарко. Стояли почти 5 часов и было 7! круизных теплоходов, включая бывшего Чкалова, к которому мы по традиции швартовались. Алкозавод. Магазины Акконда и Алкозавода Дикий Лось. Экскурсия. Пляж.
В Козьме стояли 3 часа. Не очень жарко. Стояли в паре с НиНо. Экскурсия. Музей Бендера. Рынок и магазин Кузьма. Дамба. Скитания в лесах и по горам. Источник Красный ключ. Купание в неожиданном месте. Успел на теплоход.
Подробности будут в репортаже.)
А в этой теме прощаюсь до завтра. Всем спокойной ночи! Ходите в круизы, а в перерывах между ними смотрите красочные круизные сны.![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Суворов. Доброе утро! Только что вышли из шлюза в Новочебрксарске. Из камеры нам навстречу вышли Кулибин, Муромец и Алдан, а внизу у стенки стоял А. Толстой. Сейчас идем в паре со Свешниковым.
Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!
Средняя Волга. 2 столицы.
Сегодня у нас день в окрестностях Нижнего. ППК утром я проспал. Но после этого с 5 утра почти не ухожу с палубы. Разве что в Нижнем на часок погулял по набережной во время техстоянки.
В Нижнем было очень многотеплоходно. Чкалов, 2 Столицы, Нижний, Рублев, Некрасов, Разумовский, Сура, 3(4?) Валдая, 2 Москвы, 1 Нева и 8 единиц грузового флота.
Сейчас идём по участку Нижний-Городец. Скоро Балахна. А значит будет встречка. Наверное...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Суворов. Прибываем в Казань. Круиз заканчивается.
Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!