Тема: Погода в вашем городе

Страница 67 из 733 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 7329
  1. #661

  2. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #662
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    25 апреля. 6.45 Сегодня рано утром пришлось совершить поедку на ст. Звенигород. Утро тёплое, но пасмурное. Со вчерашнего дня вокруг города блуждают тучи, но дождя нет.

    лёд на Ершовском пруду - держится на последнем дыхании! Наверное к вечеру его не станет. (Правда на соседнем, более тенистом пруду, льда пока побольше.) Видны рыбаки, начавшие лов ротанов. Разговаривал с ними. Пока ловят безуспешно. (Видимо ротаны не успели от зимы очухаться) Но в любом случае пора доставать удочку с антресоли! Не случайно кот уже на неё (антресоль) поглядывает!



    Ж.д. станция Звенигород


    Въезд в Звенигород

    Река Москва в Звенигороде.


    Последний раз редактировалось Константин 2; 25.04.2012 в 07:11.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  5. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    25 апреля. 6.45 Сегодня рано утром пришлось совершить поедку на ст. Звенигород. Утро тёплое, но пасмурное. Со вчерашнего дня вокруг города блуждают тучи, но дождя нет.

    лёд на Ершовском пруду - держится на последнем дыхании! Наверное к вечеру его не станет. (Правда на соседнем, более тенистом пруду, льда пока побольше.) Видны рыбаки, начавшие лов ротанов. Разговаривал с ними. Пока ловят безуспешно. (Видимо ротаны не успели от зимы очухаться) Но в любом случае пора доставать удочку с антресоли! Не случайно кот уже на неё (антресоль) поглядывает!



    Ж.д. станция Звенигород


    Въезд в Звенигород

    Река Москва в Звенигороде.


    Уже до боли знакомая ст.Звенигород,куда часто приезжаю своим ходом,от ст.м.Белорусская электричкой в 16ч11мин,на машине ездим,если бандой едем ,в Каринском буду 28 го,если будут выступать ребята)))
    Как всегда восхитительные фотографии ,природа,через интернет проходит запах прудов и земли,была тут проездом через Звенигород...ляпота!!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


  7. #664
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    С утра были тучки и накрапывал дождик, к 12 часам дня разгулялось и светило солнышко, но к 7 часам вечера опять появились хмурые тучки
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  8. #665
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Погода радует! Хорошо бы 28-го числа было тепло и солнечно!
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  9. #666

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Погода радует! Хорошо бы 28-го числа было тепло и солнечно!
    Так и обещают на 28ое +23.
    29ого уже +10-15 (в Твери).
    30ого уже +5 (в Угличе).

    Посмотрим, как будет на самом деле.
    Кто собирается в первые круизы, не забудьте теплу одежду!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #667
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Кто собирается в первые круизы, не забудьте теплу одежду!
    И соответствующие напитки!..

  12. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  13. #668

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    30ого уже +5 (в Угличе)
    Яндекс.погода -- +12
    Gismeteo -- +13

    Максим, где ты нашёл такие данные? Хочу верить, что это неправда.

    В том году 1-ого мая было +5. Не хочу, чтобы и в этом году такое повторилось, мёрзнуть совсем не хочется.

  14. #669

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Максим, где ты нашёл такие данные? Хочу верить, что это неправда.
    РП5: http://rp5.ru/8395/ru
    Я им больше доверяю. Но уверенно они погоду угадывают только на 3 дня вперед.
    Дальше 50 на 50. Так что будем надеяться, что пронесет.
    Но готовиться надо и к худшему варианту.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. #670
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Нынешняя аномальная жара апреля коственно говорит о том. что в мае мы еще вспомним морозы а может быть и снег. Такие прецеденты уже были. Я прекрасно помню. как 6-7 лет назад в конце мая заморозки погубили мои цветущие цветы на даче. И в том же году также в середине мая мой подстриженный газон покрылся снегом. Правда через час растаял. Но факт есть факт.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •