Тема: Погода в вашем городе

Страница 667 из 733 ПерваяПервая ... 167567617657665666667668669677717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,661 по 6,670 из 7329
  1. #6661

  2. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #6662
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Самара. Колбасит от 0 до +20 и обратно
    Саратов вчера: +27, солнце. Сегодня: +12, северный ветер 10 м/с. Завтра ночью обещают очередные морозы.
    Говорят, на дачах ещё не у всех всё убило: в южной половине области и у Волги кое-что ещё цело. А на севере, пишут в газетах, убило даже озимую пшеницу.
    И это пройдёт...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #6663
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,513

    По умолчанию

    У нас в Перми вчера снег валил, сегодня до +20 прогрелось, завтра опять похолодание до +8

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  7. #6664
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А на севере, пишут в газетах, убило даже озимую пшеницу.
    Ни хрена себе! Добавлю что ваш север - это еще и наш юг. Это Хворостянский и Пестравский районы. Если там так - то это полный пушной зверь.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #6665
    Аватар для Хромая собака
    Регистрация
    14.08.2022
    Адрес
    Река Вель
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    Да, погода совсем не круизная!!!У нас на Северах завтра снег и минусовой прогноз, а сегодня шквальный ветер в сторону Костромы и Нижнего.
    А на заливных лугах гуси, гуси, гуси... Ждут тепла!
    И бесплатно отряд поскакал на врага!

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Хромая собака за это полезное сообщение:


  11. #6666
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию

    Читаю и страшно становится. Вот он високосный год. Все думалось, какие сюрпризы он нам преподнесет.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  13. #6667
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,355

    По умолчанию

    Приезжайте к нам на юга) В Волгограде солнечно и +17, на солнышке даже жарко. Правда ветрено.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  15. #6668
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Приезжайте к нам на юга) В Волгограде солнечно и +17, на солнышке даже жарко. Правда ветрено.
    Не травите душу))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  17. #6669
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Но вот горячую воду в многоквартирных домах отключают каждый год и не меньше, чем на 2 недели.
    Тем не менее, очень многие не видят смысла ставить дома какие-либо альтернативные водонагреватели ради 2 недель в году... (это я не про себя, если что)
    Есть решение проблемы. Купить на эти дни круиз. Я так 5 год подряд хотя бы 3-4 дня, да выгадываю. При том, что круиз я покупаю задолго до объявления графика отключений. Везёт. Вот и в этом году отключение с 11 по 19 июня, а я с 15 по 19 в круизной поездке.
    Хотя у меня в квартире есть проточный водонагреватель. Сам монтировал в 2001ом, тогда я еще все сам делал (денег на умельцев не было). Работает до сих пор.
    Ну и на даче полноценный накопительный на 80 л. Можно там помыться.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #6670
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Саратов вчера: +27, солнце. Сегодня: +12, северный ветер 10 м/с. Завтра ночью обещают очередные морозы...
    Да, вот такие у нас "температурные качели"...
    А 28 апреля было до +30...

  20. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •