Самара. Колбасит от 0 до +20 и обратно
Самара. Колбасит от 0 до +20 и обратно
У нас в Перми вчера снег валил, сегодня до +20 прогрелось, завтра опять похолодание до +8
Да, погода совсем не круизная!!!У нас на Северах завтра снег и минусовой прогноз, а сегодня шквальный ветер в сторону Костромы и Нижнего.
А на заливных лугах гуси, гуси, гуси... Ждут тепла!
И бесплатно отряд поскакал на врага!
Читаю и страшно становится. Вот он високосный год. Все думалось, какие сюрпризы он нам преподнесет.
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Приезжайте к нам на юга) В Волгограде солнечно и +17, на солнышке даже жарко. Правда ветрено.
Есть решение проблемы. Купить на эти дни круиз. Я так 5 год подряд хотя бы 3-4 дня, да выгадываю. При том, что круиз я покупаю задолго до объявления графика отключений. Везёт. Вот и в этом году отключение с 11 по 19 июня, а я с 15 по 19 в круизной поездке.
Хотя у меня в квартире есть проточный водонагреватель. Сам монтировал в 2001ом, тогда я еще все сам делал (денег на умельцев не было). Работает до сих пор.
Ну и на даче полноценный накопительный на 80 л. Можно там помыться.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.