Тема: Фото с веб-камер 2026

Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 16566465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 678
  1. #651
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,107

    По умолчанию

    "Родная Русь" и МП на СРВ.


  2. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #652
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,107

    По умолчанию

    "Леонид Соболев" и "Симфония севера" в Мандрогах.


  4. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    ОБГ в Вытегре.



    "Княжна Виктория" в Чистополе.



    "Николай Карамзин" в шлюзе ВБК. Или это на Свири, что-то я запутался. По дислокации это Свирь, по картинке вроде как ВБК.

    Это шлюз Нижнесвирского ГУ.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Crazy_hamster за это полезное сообщение:


  7. #654
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Нет , это не "А.Толстой". Он только что с "Некрасовым" встретился у Мариинского Посада! Выходит он никак не мог с "Некрасовым" шлюзоваться)))
    Интересно конечно, но в шлюзе точно Толстой.

    Движение вниз
    Н.А.Некрасов Н.Новгород 24.06.26 18:30 СЛГ
    Алексей Толстой Н.Новгород 24.06.26 18:30 СЛГ

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    в 9.30 в Вытегре из шлюза вышел "Волго-дон". Номер не видно, а дислокация Волго-балта не открывается...
    Крышки явно не родные, и тем более с краном. Переоборудование значит. При этом он явно не первой серии. Из оставшихся Соммерс и 5007 у Соммерса как раз жёлтая надстройка с кормы.
    Добро пожаловать в Самару!

  8. 6 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  9. #655
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    Но и на скрине с вэб камеры тоже "Толстой" "Некрасову" встретился! Доплыл до МарПосада -развернулся и обратно дал дёру?

    А дислокация Волго-балта у меня одного не открывается или?

  10. #656
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,153

    По умолчанию

    У Алексея Толстого куча Кондиционеров в ряд, на ШП, так что похоже
    А у Муромца вместо второй трубы люкс каюта с тремя круглыми окнами и еë было видно
    А Карамзина МТФ явно красил Дизайнер, какую на крыше Полосу изобразили!!
    Браво
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  11. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  12. #657
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Но и на скрине с вэб камеры тоже "Толстой" "Некрасову" встретился! Доплыл до МарПосада -развернулся и обратно дал дёру?
    По расписанию А. Толстой идет из Нижнего Новгорода в Мариинский Посад. Может он убежал вперед и сделал оборот при подходе к причалу?


  13. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #658
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    Скорей всего так и есть! Спасибо, разъяснили, а то мистика какая то получалась))))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  16. #659
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Скорей всего так и есть! Спасибо, разъяснили, а то мистика какая то получалась))))
    Да я уж тоже в мистику поверил, и решил разобраться а как это так то)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  18. #660
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    в 11.35 - "Бенуа" выходит из шлюза в Новочебоксарске вверх


    в 11.41 - обгоняет баржебуксирный состав - впереди в Чебоксарах дождина поливает

  19. 8 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Фото с веб-камер 2025
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3400
    Последнее сообщение: 24.11.2025, 06:45
  2. Фото с веб-камер 2024
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3211
    Последнее сообщение: 17.12.2024, 02:18
  3. Фото с веб-камер 2023
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1450
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:50
  4. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  5. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •