Тема: Речная перекличка - 2025

Страница 642 из 645 ПерваяПервая ... 142542592632640641642643644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,411 по 6,420 из 6447
  1. #6411

    По умолчанию

    ЛО, проходим Зеленодольск. Сбавили ход, чтобы уж слишком рано в Чебоксары не прибежать.
    Наблюдение наблюдателя... 301 и 302 проекты теплоходов отличаются фирменным звуком выхлопа из труб. Ни с чем не спутать. "Песня чемоданов" запоминается.
    Голос теплохода активно развлекает народ справочной информацией. Хорошо развлекает, почти не косячит, это сейчас редкость.
    Многочисленных детей развлекают аниматоры. Взрослые гуляльщики по палубам задаются вопросом, почему теплоходы не ходят на Новый год. Кстати, почему? От Волгограда до Астрахани могут попробовать. Волга там почти не замерзает, и уж точно не до Нового года.


  2. #6412

    По умолчанию

    Лебединое Озеро. Ночь. Чебоксарский шлюз. Последний шлюз в этом году. Кажется, мы едем быстро. Скоро встанем. Ну очень холодно на улице.


  3. 19 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  4. #6413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    ЛО, проходим Зеленодольск. Сбавили ход, чтобы уж слишком рано в Чебоксары не прибежать.
    Наблюдение наблюдателя... 301 и 302 проекты теплоходов отличаются фирменным звуком выхлопа из труб. Ни с чем не спутать. "Песня чемоданов" запоминается.
    Голос теплохода активно развлекает народ справочной информацией. Хорошо развлекает, почти не косячит, это сейчас редкость.
    Многочисленных детей развлекают аниматоры. Взрослые гуляльщики по палубам задаются вопросом, почему теплоходы не ходят на Новый год. Кстати, почему? От Волгограда до Астрахани могут попробовать. Волга там почти не замерзает, и уж точно не до Нового года.
    Ну кстати чемоданы ДИФ вполне могли бы побегать зимой по низам, вместо того, чтобы стоять на отстое у стенки. Там один черт льда не бывает.
    "Александр Суворов", 13-14.09.25, Казань-Болгар-Чебоксары-Казань, к.55
    "Капитан Пушкарев", 20-22.09.25, Казань-Тетюши-Ульяновск-Самара, к.117

  5. 6 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  6. #6414

    По умолчанию

    ЛО. Чебоксары. Ровно в 00 часов, 00 минут причалили.

    Последний раз редактировалось Дмитрий Тверянкин; 21.11.2025 в 00:19.

  7. 17 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  8. #6415

    По умолчанию

    Рано вы в Чебы прибежали.
    "Александр Суворов", 13-14.09.25, Казань-Болгар-Чебоксары-Казань, к.55
    "Капитан Пушкарев", 20-22.09.25, Казань-Тетюши-Ульяновск-Самара, к.117

  9. 2 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  10. #6416
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Взрослые гуляльщики по палубам задаются вопросом, почему теплоходы не ходят на Новый год. Кстати, почему? От Волгограда до Астрахани могут попробовать. Волга там почти не замерзает, и уж точно не до Нового года.
    На встрече с основателями Созвездия в "секретном" круизе задавали этот вопрос.
    АСы ответили, что технически круизы на НГ возможны по Волго-Донскому каналу. Но... их останавливает отсутствие спроса на такие круизы.
    А сейчас подумалось, что спрос-то может и быть Лично я пошла бы с удовольствием.
    Последний раз редактировалось iniana; 21.11.2025 в 08:09.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  12. #6417

    По умолчанию

    Разве в на нижней Волге на зиму не снимают обстановку? А без неё движение, особенно в темное время суток так себе затея))

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Rybak за это полезное сообщение:


  14. #6418

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Ну кстати чемоданы ДИФ вполне могли бы побегать зимой по низам, вместо того, чтобы стоять на отстое у стенки. Там один черт льда не бывает.
    Надо смотреть, до какого числа работают там шлюзы.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #6419
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    А сейчас подумалось, что спрос-то может и быть Лично я пошла бы с удовольствием.
    iniana, но Вы готовы заплатить за это весьма ощутимую сумму? Ведь кроме повышенных эксплуатационных расходов - накинут за эксклюзивность и т.п.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    особенно в темное время суток так себе затея))
    ну по морям как-то ходят же

  17. 4 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  18. #6420

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Разве в на нижней Волге на зиму не снимают обстановку? А без неё движение, особенно в темное время суток так себе затея))
    И это тоже.
    Знаю, что открывается навигация на ВДСК ви конце марта - начале апреля. А вот когда она закрывается?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2025
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.08.2025, 19:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •