ЛО, проходим Зеленодольск. Сбавили ход, чтобы уж слишком рано в Чебоксары не прибежать.
Наблюдение наблюдателя... 301 и 302 проекты теплоходов отличаются фирменным звуком выхлопа из труб. Ни с чем не спутать. "Песня чемоданов" запоминается.
Голос теплохода активно развлекает народ справочной информацией. Хорошо развлекает, почти не косячит, это сейчас редкость.
Многочисленных детей развлекают аниматоры. Взрослые гуляльщики по палубам задаются вопросом, почему теплоходы не ходят на Новый год. Кстати, почему? От Волгограда до Астрахани могут попробовать. Волга там почти не замерзает, и уж точно не до Нового года.



Ответить с цитированием


Лично я пошла бы с удовольствием.

Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...