Тема: "Скитания вниз по Волге - вверх по Волге" 24.4-12.5.2015.

Страница 61 из 84 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 836
  1. #601

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    11.
    Всё мечтаю прокатиться на Алабине.




    Отсюда бортовки на Невском не видно. Но она есть. )







    Хлеб-соль от Невского.







    До свидания, Толстой. Нам этот релакс-круиз неожиданно понравился.













    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #602

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    12.
    Отправляемся в круиз. 3ий уже в этом путешествии.













    Толстой, выпустив нас, вернулся к причалу. Он уйдёт в Казань через час.




    До свидания, Самара. До скорого свидания.







    Никак не отпускает нас РВ. На слипе в Сухой Самарке. Надеюсь, всё будет хорошо.






    ---------- Добавлено ----------

    От 1ого дня на Невском у меня есть только программа дня. Да и то, фото не лучшего качества.

    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 07.05.2015 в 00:23.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Запретили пластик в каюте, как объяснил капитан. Потому переделывают на фанеру. Процесс не завершён пока. Будет всё сделано декоративно.
    Причем тут каюта? Я спросила про рубку.
    Пластик что ли не сертифицированный? От того и меняют, наверно....
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. #604

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    13.
    Наша каюта №312 на Невском на средней палубе очень уютная.













    Сначала была эта, попроще №216. Но мы решили: гулять так гулять. Переехали на палубу выше с доплатой. Разумеется, всё оформлено официально.













    Так выглядит монастырь в Винновке с воды. Мы были там на экскурсии каких-то 5 дней назад. Боже, как давно это было. Успели сменить 3 теплохода.




    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #605

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    14.
    Под Винновкой было пошёл низовой туман.




    Но он быстро рассосался.




    А этот крест и часовню я не забуду никогда. В 2013 году я совершил здесь восхождение. А потом не смог спуститься.







    Первая трапеза на Невском - ужин. Кухня не азербайджанская, но очень вкусно!
















    Последний кадр этого дня. Так называемый закат.




    Так закончился необычный день необычного путешествия.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #606

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    Возвращаюсь в настоящее время.
    Ровно в полночь мы прошли Камышин. Всё по плану.
    По опыту своему знаю, что скоро пропадёт интернет.
    Поэтому на сегодня всё. Следующий сеанс связи будет в районе Саратова.
    Спокойной ночи. И ходите в круизы. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #607

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Причем тут каюта? Я спросила про рубку.
    В рубке конечно. Я описАлся в очередной раз.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #608

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    Доброе утро всем, кто читает эту тему утром!
    Стуча зубами: Бодрое такое, блин, утро!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #609

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    Сегодня в утра холодно очень на Нижней Волге. На градусов 15 меньше, чем вчера в Волгограде.
    Ночью пришлось достать одеяла, убранные в первый день круиза в шкаф. А с утра включил в каюте водяное отопление, которое перекрыл в первый же день. Но пока это слабо помогает, не прогрелось пока.
    Конечно понятно, на север идём. Но не до такой же степени? Если дальше так дело пойдёт, снова льдины поплывут, полярники, медведи белые...
    Хорошо, что в нашей каюте 2 обзорных окна. Можно любоваться красотами правого берега Волги, вдоль которого сейчас идём (Змеевы горы), не выходя на палубу.
    Бррр... От мысли самой зубы стучать начинают. И чего не спалось? Согрею-ка раннего птаха утренним кофе. Благо, кулер рядом стоит.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  17. #610

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Саратов в 8 утра не пройдете точно, будет попозже, и потом еще 161 км до Балаково.
    Привет, Иван!
    Конечно я еще вчера понял, где-то в расчётах ошибся. Где-то 2 часа срезал. Саратов должен быть на в 8, а в 10. Вернее центральная часть Саратова. Ибо Саратов - понятие растяжимое. Почти на 60 км вдоль Волги растянулся.
    За ночь у меня в аккумуляторе навигатор разрядился. Т.е. наоборот. ) Поэтому уточнить прогноз пока не могу. Но на Балаково взираю с оптимизмом.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Когда весна придёт...2. Русь Великая. Самара-Керчь-Самара. 27.4-11.5.2015
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 06:29
  2. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  3. Пошли бы Вы в круиз на Руси Великой?
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 23:20
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 20:25
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 13:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •