Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 602 из 1508 ПерваяПервая ... 1025025525926006016026036046126527021102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 15076
  1. #6011

    По умолчанию

    Наверно чем "древнее" календарь, тем сложнее его найти.
    У меня сохранилось 3 карманных календарика именно за 1986 год. Продавать не буду.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #6012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Наверно чем "древнее" календарь, тем сложнее его найти.
    У меня сохранилось 3 карманных календарика именно за 1986 год. Продавать не буду.
    Сущие копейки они стоят. От одного рубля за штуку (отсортировал именно по 1986-му году):

    http://molotok.ru/listing.php/search...&change_view=1

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  5. #6013

    По умолчанию

    Продавать не буду.
    1500 руб. за штуку. Без торга. Жду ответа.

  6. #6014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    1500 руб. за штуку. Без торга. Жду ответа.
    Вам сюда: http://molotok.ru/listing.php/search...&change_view=1

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #6015

    По умолчанию

    Просто для поднятия настроения:
    http://www.adme.ru/itogi-goda/za-sekundu-do-606305/

  9. 11 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  10. #6016
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Просто для поднятия настроения:
    http://www.adme.ru/itogi-goda/za-sekundu-do-606305/
    Класс!
    Если бы я знал, что смогу сделать такое фото в круизе, удобства, маршрут и все остальное ушло бы на второй план.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  11. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  12. #6017

    По умолчанию

    А кто мешает сделать ЭТО в следующих круизах?

  13. #6018
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А кто мешает сделать ЭТО в следующих круизах?
    Я был бы счастлив сделать подобные кадры, но пока чего то не хватает. Будем работать...
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  14. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  15. #6019

    По умолчанию

    Ищите на фотике спортивный режим Иногда он помогает поймать такие моменты.




    Ну можно и всю "серию". А потом выбирается самый эффектный кадр и обрабатывается.









  16. 10 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  17. #6020

    По умолчанию

    Вот. Теперь я чувствую, что вернулся в Россию:

    14 января 2014 года 10:56
    "С нового года вводим нормы половой жизни - раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы "чем больше, тем лучше", а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год - достаточно", - заявил глава ЛДПР Владимир Жириновский во вторник журналистам в Госдуме.


  18. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •