Наверно чем "древнее" календарь, тем сложнее его найти.
У меня сохранилось 3 карманных календарика именно за 1986 год. Продавать не буду.![]()
Наверно чем "древнее" календарь, тем сложнее его найти.
У меня сохранилось 3 карманных календарика именно за 1986 год. Продавать не буду.![]()
Сущие копейки они стоят. От одного рубля за штуку (отсортировал именно по 1986-му году):
http://molotok.ru/listing.php/search...&change_view=1
1500 руб. за штуку. Без торга. Жду ответа.Продавать не буду.
Просто для поднятия настроения:
http://www.adme.ru/itogi-goda/za-sekundu-do-606305/
А кто мешает сделать ЭТО в следующих круизах?
Ищите на фотике спортивный режимИногда он помогает поймать такие моменты.
Ну можно и всю "серию". А потом выбирается самый эффектный кадр и обрабатывается.
![]()
Вот. Теперь я чувствую, что вернулся в Россию:
14 января 2014 года 10:56
"С нового года вводим нормы половой жизни - раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы "чем больше, тем лучше", а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год - достаточно", - заявил глава ЛДПР Владимир Жириновский во вторник журналистам в Госдуме.
![]()