Тема: Поездка в Ростов Великий с теплоходной прогулкой по озеру Неро

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94
  1. #51
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Эй, а я здесь!!! И все читаю!!!
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  2. #52
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    там будут свои апельсины и свои тапки
    Там все путем, обойдемся и без апельсинов и без тапок
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  3. #53

    По умолчанию

    Всем огромное Спасибо за поездку! И никакая непогода нам не может помешать!



















  4. #54


  5. #55
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Всё прошло отлично! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Там все путем, обойдемся и без апельсинов и без тапок
    И всё же ветром принесло апельсины, правда другого "сорта" и в другом месте. Но пойду теперь и я покидаю тапки...

  7. #57

    По умолчанию

    Обидно, что шел дождь...
    А фотки отличные!!
    25 Круизов с 1996 года

  8. #58
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    фотки супер))) жаль, что вам с погодой не повезло
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  9. #59
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    жаль, что вам с погодой не повезло
    Да это не главное! Главное - погода у нас в компании, а в компании у нас всегда солнце.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  10. #60
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Аленушка, да если ХОРОШАЯ компания и БУДЕТ хорошая Атмосфер в этой компанией)))
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

Похожие темы

  1. "Господин Великий Новгород". Теплоход проекта 646
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 17:12
  2. Поездка на Селигер май 2011 г.
    от Миша55 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 12:10
  3. т/х "Санкт-Петербург" Питер - Ростов на Дону - Нижний Новгород 04-23.09.2011
    от Irinka_8888 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:31
  4. Поездка на "Речфлот Аэро" в Троицкое в 2010 году
    от Irinka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •