МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Сегодня утром возвратился из круиза наш "Борис Полевой" и пришел московский гость "Илья Муромец". Такие красивые, так и хочеться побывать у них на борту....![]()
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Вчера вечером в Речном порту Казани
плюс "Герцен","Пожарский" и "Илья Муромец"
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Приехал встретить теплоход "Н.В.Гоголь" с нашими форумчанами. На причалах только "Габдула Тукай"
Появился вот такой персонаж.Как раз по теме с названием теплохода
Какие оказывается голуби у нас в порту
На горизонте "Гоголь" и "Шаляпин"
Капитан
А вот и наши герои
Больше снимать не было сил, жара...
Очень рад знакомству с Александром Марковыми конечно прибытию Натальи
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Да, дедушка Тукай хорош!![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
У нас тоже была такая же "деза" про капитана "Гоголя". Но это не капитан. Я не могу точно назвать должность представителя теплохода в рубке. Капитан на теплоходе "Н.В.Гоголь":
Фотография из буклета, выдаваемого в каюты при посадке. Именно этого человека я видела неоднократно выходящим из каюты капитана.