Тема: Навигация в Татарстане

Страница 6 из 80 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 793
  1. #51

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    На паре кадров попался наш форумчанин!
    Скоро мы с ним встретимся в Нижнем!

  2. #52
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    На паре кадров попался наш форумчанин!
    Я старался

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Скоро мы с ним встретимся в Нижнем!
    Антон, у них завтра техническая стоянка в Нижнем с 7до 7-30
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  3. #53

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Антон, у них завтра техническая стоянка в Нижнем с 7до 7-30
    Валерий, а девятого они долго стоят!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  5. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Валерий, а девятого они долго стоят!
    Привет передавай ему от нас!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. #55
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Сегодня утром возвратился из круиза наш "Борис Полевой" и пришел московский гость "Илья Муромец". Такие красивые, так и хочеться побывать у них на борту....







    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  7. 8 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  8. #56

  9. 7 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  10. #57
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Вчера вечером в Речном порту Казани



    плюс "Герцен","Пожарский" и "Илья Муромец"
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  11. 6 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  12. #58
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Приехал встретить теплоход "Н.В.Гоголь" с нашими форумчанами. На причалах только "Габдула Тукай"



    Появился вот такой персонаж.Как раз по теме с названием теплохода



    Какие оказывается голуби у нас в порту



    На горизонте "Гоголь" и "Шаляпин"









    Капитан



    А вот и наши герои











    Больше снимать не было сил, жара...
    Очень рад знакомству с Александром Марковым и конечно прибытию Натальи
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  13. 7 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  14. #59

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Да, дедушка Тукай хорош!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. #60
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    У нас тоже была такая же "деза" про капитана "Гоголя". Но это не капитан. Я не могу точно назвать должность представителя теплохода в рубке. Капитан на теплоходе "Н.В.Гоголь":



    Фотография из буклета, выдаваемого в каюты при посадке. Именно этого человека я видела неоднократно выходящим из каюты капитана.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Казаночка за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речные сайты
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Информация для туристов
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 09.04.2026, 12:48
  2. Ссылки на речные веб-камеры
    от Александр Марков в разделе Информация для туристов
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 22:13
  3. [навигация 2011] Скидки на речные круизы в июле, августе и сентябре
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 12:32
  4. Речные суда в период с 1945 по 1985 гг.
    от Botsman в разделе Речная история
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •