John, зачем отвязывать карты? Это же так удобно.
Если сняли лишнее, пишите в поддержку. Вернут и еще промокод на скидку дадут.
John, зачем отвязывать карты? Это же так удобно.
Если сняли лишнее, пишите в поддержку. Вернут и еще промокод на скидку дадут.
1) Наличные сейчас также неудобны, как переводы при плохо работающем интернете. Сам долго держался. Но отказался от них 2 года назад. Теперь похоже надо привыкать заново. Но все равно неудобно. Надо постоянно иметь мелкие деньги, чтобы без размена. Постоянно это отслеживать.
2) Ну мы так и сделали. Сумки и рюкзаки ехали на заднем сидении. А в одном случае даже 1 их 2х чамоданов. Благо пассажиров у нас было всего двое.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Максим, зачем сейчас надо привыкать заново к наличке?
В нашем случае проблема была в том, что мы этого не знали и заказали такси к другому концу здания РВ. Точка прставилась замечательно на карте. Но водитель приехал на остановку. Пока до него дошли (2 минуты), он быстенько уехал. В Яндексе еще 12 минут висело, что машина нас ждет. На звонки наши водитель не отвечал.
---------- Добавлено ----------
Иногда нет других вариантов. Например, когда не работает интернет и платежные системы. В последнее время такое бывает часто.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.