Тема: Неречная перекличка - 2026

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54
  1. #51

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    John, зачем отвязывать карты? Это же так удобно.
    Если сняли лишнее, пишите в поддержку. Вернут и еще промокод на скидку дадут.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  3. #52

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Нужно отвязать все банковские карты от приложения и установить оплату наличными. Расплатиться с водителем в таком случае можно либо бумажными деньгами, либо переводом ему на карту, если есть Интернет.

    ---------- Добавлено ----------


    В комментарии к заказу пишете: "Нужен пустой багажник". Если всё в багажник не влезает, пару сумок или рюкзаков можно бросить в салон - ничего страшного в этом нет.
    1) Наличные сейчас также неудобны, как переводы при плохо работающем интернете. Сам долго держался. Но отказался от них 2 года назад. Теперь похоже надо привыкать заново. Но все равно неудобно. Надо постоянно иметь мелкие деньги, чтобы без размена. Постоянно это отслеживать.
    2) Ну мы так и сделали. Сумки и рюкзаки ехали на заднем сидении. А в одном случае даже 1 их 2х чамоданов. Благо пассажиров у нас было всего двое.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #53

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Максим, зачем сейчас надо привыкать заново к наличке?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  7. #54

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    А зачем в гору-то? Стоите спокойно на остановке "Речной вокзал", заходите в приложение, тычете пальцем - ставите точку - и всё прекрасно вызывается. И никаких бомбил)
    В нашем случае проблема была в том, что мы этого не знали и заказали такси к другому концу здания РВ. Точка прставилась замечательно на карте. Но водитель приехал на остановку. Пока до него дошли (2 минуты), он быстенько уехал. В Яндексе еще 12 минут висело, что машина нас ждет. На звонки наши водитель не отвечал.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Максим, зачем сейчас надо привыкать заново к наличке?
    Иногда нет других вариантов. Например, когда не работает интернет и платежные системы. В последнее время такое бывает часто.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка-2024
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.09.2024, 21:00
  2. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  3. Неречная перекличка-2022.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 629
    Последнее сообщение: 02.06.2023, 10:59
  4. Неречная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 1173
    Последнее сообщение: 12.02.2022, 12:03
  5. Неречная перекличка-2020
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 09.07.2021, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •