А кто из форумчан раньше всех идет на Соловки в этгм году?
Кто-нибудь идет в июне или начале июля?
Хочется живые отзывы почитать, прежде чем свое мнение (в живую) формировать ))
А кто из форумчан раньше всех идет на Соловки в этгм году?
Кто-нибудь идет в июне или начале июля?
Хочется живые отзывы почитать, прежде чем свое мнение (в живую) формировать ))
В заголовке темы. )
---------- Добавлено ----------
Все нормально. Дело в том, что у Вас круиз начинается 2 августа. Сейчас путевки сдают все сомневоющиеся, у которых поменялись обстоятельства. За 30 (или 40?) путевку, независимо от причин можно вернуть за полные деньги. Дальше только за 75%.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
ЛЮМакс, будет интернет - будет и текст, и картинки. Это я могу гарантировать.
Иду с 22 июня, Архангельский экспресс.