Тема: С.-Петербург – Соловки - Архангельск - Кий - Онега - Москва на "Руси Великой" 2-17авг 2026

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73
  1. #51

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    907

    По умолчанию

    А кто из форумчан раньше всех идет на Соловки в этгм году?
    Кто-нибудь идет в июне или начале июля?
    Хочется живые отзывы почитать, прежде чем свое мнение (в живую) формировать ))

  2. 2 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  3. #52
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    Сам задал вопрос и увидел ответ.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  5. #53

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Зоя, на каком т/х выбираете круиз?
    В заголовке темы. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    Почему-то растет количество свободных кают .
    Было 15, потом 17, теперь 18.
    Чтобы это значило???
    Все нормально. Дело в том, что у Вас круиз начинается 2 августа. Сейчас путевки сдают все сомневоющиеся, у которых поменялись обстоятельства. За 30 (или 40?) путевку, независимо от причин можно вернуть за полные деньги. Дальше только за 75%.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    А кто из форумчан раньше всех идет на Соловки в этгм году?
    Кто-нибудь идет в июне или начале июля?
    Хочется живые отзывы почитать, прежде чем свое мнение (в живую) формировать ))
    Да-да, тоже очень интересно.
    "Русь Великая" и в Речной перекличке особо не засветилась.
    А тем не менее "РВ" уже и на Соловках и в Архангельске побывала в июне

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Зоя за это полезное сообщение:


  9. #55

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    Да-да, тоже очень интересно.
    "Русь Великая" и в Речной перекличке особо не засветилась.
    А тем не менее "РВ" уже и на Соловках и в Архангельске побывала в июне
    Самые активные форумчане уже сходили. Некоторые ни по одному разу даже. )
    Пошли бы еще. Да цены теперь кусаются.)
    А вам обеим успешных круизов на РВ. Будем ждать ваших сообщений.
    Может кто-то и раньше с борта напишет.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #56
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    ЛЮМакс, будет интернет - будет и текст, и картинки. Это я могу гарантировать.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  13. #57

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, будет интернет - будет и текст, и картинки. Это я могу гарантировать.
    Напомни, когда идешь?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сообщение от rivershkiper
    ЛЮМакс, будет интернет - будет и текст, и картинки. Это я могу гарантировать.

    Напомни, когда идешь?
    Дык в этот круиз 2-17 августа 2026

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Зоя за это полезное сообщение:


  17. #59

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    А кто из форумчан раньше всех идет на Соловки в этгм году?
    Кто-нибудь идет в июне или начале июля?
    Хочется живые отзывы почитать, прежде чем свое мнение (в живую) формировать ))
    Про теплоход не знаю. Про Соловки: количество заборов увеличивается, количество занавешенных и ремонтируемых объектов тоже. В остальном все тоже. В морском музее новая выставка открылась.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  19. #60

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Иду с 22 июня, Архангельский экспресс.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2022, 10:53
  2. [прочее] По рекам и морю на "Руси Великой" ( 19-31 июля 2022 года)
    от Linira в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.08.2022, 15:16
  3. Ответов: 586
    Последнее сообщение: 29.11.2021, 01:38
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 23:21
  5. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •