Собраться надо конечно. Но я пока не совсем понимаю, сколько форумчан будет в рейсе, отписались об участии немногие. Да и телефонами я не располагаю. Предлагаю организационный сбор объявить в этой теме, все равно же на форум все заходят)) И да, кто желает, давайте обозначим места дислокации) У меня 320 каюта. Стол в ресторане не знаю, назначат при посадке думаю, я ж не золотой клиент)


Ответить с цитированием

