Тема: Завершающий круиз Созвездия из Москвы с 11 ноября. Кто идет?

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 295
  1. #51

    По умолчанию

    Собраться надо конечно. Но я пока не совсем понимаю, сколько форумчан будет в рейсе, отписались об участии немногие. Да и телефонами я не располагаю. Предлагаю организационный сбор объявить в этой теме, все равно же на форум все заходят)) И да, кто желает, давайте обозначим места дислокации) У меня 320 каюта. Стол в ресторане не знаю, назначат при посадке думаю, я ж не золотой клиент)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  3. #52
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Собраться надо конечно. Но я пока не совсем понимаю, сколько форумчан будет в рейсе, отписались об участии немногие. Да и телефонами я не располагаю. Предлагаю организационный сбор объявить в этой теме, все равно же на форум все заходят)) И да, кто желает, давайте обозначим места дислокации) У меня 320 каюта. Стол в ресторане не знаю, назначат при посадке думаю, я ж не золотой клиент)
    Вот я и попросил заранее всех здесь отписаться. С номерами кают. На Сонате есть телефоны, и тогда по каютам можно звонить. Когда я это делал, у меня не все были. Думается, за оставшиеся дни можно обозначиться. А то, сколько ни старался, всех собрать в апреле не сумел. Давайте именно здесь объявляться, заходим почаще!!!
    И это пройдёт...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #53
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    заранее всех здесь отписаться. С номерами кают. На Сонате есть телефоны, и тогда по каютам можно звонить
    Каюта 112, а вот телефон нам не положен)). Идем до Казани.
    Последний раз редактировалось Papengut; 05.11.2024 в 19:33.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  7. #54

    По умолчанию

    Каюта 419.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  9. #55

    По умолчанию

    Добрый вечер. 417.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо vadimles за это полезное сообщение:


  11. #56
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,829

    По умолчанию

    Уже и укороченный, до Казани, разобрали.
    Пишут, сегодня на Сонате был спектакль


    ---------- Добавлено ----------

    Тоже хочу...
    И это пройдёт...

  12. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #57

    По умолчанию

    А что, в СССР были мюзик-холлы ?
    Екатерина Алексевна Фурцева, главный культурный креативщик всея руси великой, белой,
    а также и прочих иных малых, в гробу бы перевернулась, узнав о позорище таком...
    Сарказм, если что...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А что, в СССР были мюзик-холлы ?
    Екатерина Алексевна Фурцева, главный культурный креативщик всея руси великой, белой,
    а также и прочих иных малых, в гробу бы перевернулась, узнав о позорище таком...
    Сарказм, если что...
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B8%D0%BD%D0%B0

  16. 3 пользователей сказали cпасибо imdl за это полезное сообщение:


  17. #59

    По умолчанию

    А, ну да...
    До 1988 года упомянутый мюзик-холл размещался в заштатном Дворце Культуры.
    Извиняюсь...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  19. #60

    По умолчанию

    Да, все раскупили. Впрочем, как обычно на заключительный рейс.
    Теперь единственным шансом покруизить в этом году остался Карим.
    "Александр Суворов", 13-14.09.25, Казань-Болгар-Чебоксары-Казань, к.55
    "Капитан Пушкарев", 20-22.09.25, Казань-Тетюши-Ульяновск-Самара, к.117

  20. 1 пользователь сказал cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Кто собирается в круиз с 13 ноября
    от sanek в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 13:27
  2. Кто идёт в круиз на Т/Х "Лев Толстой"
    от glasniy в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 22:57
  3. Кто-нибудь идет на новогодний бал МТФ?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:07
  4. Кто идёт в КВД на "Марксе" или "Чапаеве" 23.08-25.08?
    от Гагуля в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 12:12
  5. Кто идёт в Весьегонск? Сообщите!
    от НИК в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •