Я поехал на 10 дней с 13 по 23 , взял 1 литр рома 0,75 и 0,25, в Костроме купил 0,5 и 0,5, хватило с запасом в кофе по 50, добавлять для вкуса+1 или 2 напитка, в ресторане![]()
Я поехал на 10 дней с 13 по 23 , взял 1 литр рома 0,75 и 0,25, в Костроме купил 0,5 и 0,5, хватило с запасом в кофе по 50, добавлять для вкуса+1 или 2 напитка, в ресторане![]()
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
У нас на СС есть один такой турист. Лишь бы с трапа не упал и не повредился. Но он вроде из бара не выходит...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
В 2023 на Рублёве, один турист упал с трапа, наложили 7 или 8 швов, он претениензию подал ДК, Алине, Досудебную, что трап мокрый был, ему видео показали из бара, что, и сколько он выпил, разошлись мирно, Бар общественное место там видео есть, и наклейки с камерой
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Главное не употреблять столько, что аж теплоход уПал)))
![]()
Н-ну, люди могут разными причинами руководствоваться.
В своём первом теплоходном круизе на "А.Папанове" в 2006 г. меня очень удивили
отец с сыном из люкса, не вылезающие из бара. Они, по-моему, даже в ресторан ходили лишь изредка.
Вполне возможно, что смылись из дома, чтобы благоверные не пилили.
Выглядели очень респектабельно и на алкашей не походили нисколько.
Просто расслабиться решили, видимо.