Тема: Псевдозапои и запои в круизах

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,146

    По умолчанию

    Я поехал на 10 дней с 13 по 23 , взял 1 литр рома 0,75 и 0,25, в Костроме купил 0,5 и 0,5, хватило с запасом в кофе по 50, добавлять для вкуса+1 или 2 напитка, в ресторане
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. 3 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  3. #52
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Я поехал на 10 дней с 13 по 23 , взял 1 литр рома 0,75 и 0,25, в Костроме купил 0,5 и 0,5, хватило с запасом в кофе по 50, добавлять для вкуса+1 или 2 напитка, в ресторане
    Что то мало, мы на двоих от СПБ до Архангельска больше брали

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Ещё фото из нашей каюты 64


    Закупка, которой как раз хватило до Архангельска




    А вот в Архангельске

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Небольшая закупка в Архангельске





    А вот и сейф, в который влезает 8 банок пива)))




    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #53

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    У нас на СС есть один такой турист. Лишь бы с трапа не упал и не повредился. Но он вроде из бара не выходит...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас на СС есть один такой турист. Лишь бы с трапа не упал и не повредился. Но он вроде из бара не выходит...
    Пойти в такой интересный круиз и не выходить из бара!
    Скорее всего запой случился у человека((
    Последний раз редактировалось Барабуля; 30.05.2024 в 09:55.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  9. #55
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,146

    По умолчанию

    В 2023 на Рублёве, один турист упал с трапа, наложили 7 или 8 швов, он претениензию подал ДК, Алине, Досудебную, что трап мокрый был, ему видео показали из бара, что, и сколько он выпил, разошлись мирно, Бар общественное место там видео есть, и наклейки с камерой
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  10. 3 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  11. #56
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,418

    По умолчанию

    Главное не употреблять столько, что аж теплоход уПал)))

  12. 6 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  13. #57

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Поехать в такой интересный круиз и не выходить из бара!
    Тем более у них сейчас там так хорошо на палубе. На носу. На шлюпочной. По эффективности ни один вытрезвитель не сравнится- 15 минут нахождения и как стекло. Можно снова в бар.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  15. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Тем более у них сейчас там так хорошо на палубе. На носу. На шлюпочной. По эффективности ни один вытрезвитель не сравнится- 15 минут нахождения и как стекло
    Точно!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  17. #59
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    15 минут нахождения и как стекло.
    Именно "как стекло" или остекленевший?
    "Но я, как стекло был, то есть остекленевший" В.С. Высоцкий, "Милицейский протокол"
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  19. #60

    По умолчанию

    Н-ну, люди могут разными причинами руководствоваться.
    В своём первом теплоходном круизе на "А.Папанове" в 2006 г. меня очень удивили
    отец с сыном из люкса, не вылезающие из бара. Они, по-моему, даже в ресторан ходили лишь изредка.
    Вполне возможно, что смылись из дома, чтобы благоверные не пилили.
    Выглядели очень респектабельно и на алкашей не походили нисколько.
    Просто расслабиться решили, видимо.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Электроприборы в круизах
    от Катрин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.05.2022, 20:24
  2. Фильм о речных круизах
    от А. Переверзев в разделе Репортажи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 19:14
  3. Экономить на круизах, или не стоит?
    от nec98 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 11:42
  4. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 10:24
  5. опрос о круизах
    от anastasia в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •