У меня была история круче... Взяла билет в женское купе, но при посадке оно оказалось... мужским!! Глюк, видимо, был в системе.
История вышла прям "Маша и 3 медведя". Один из "медведей" тихо спал всю дорогу и ничто ему не мешало, даже богатырский храп второго "медведя", а третьему, самому младшему, храп мешал и он всю дорогу развлекал меня анекдотами.


Ответить с цитированием

