Итак: в нашем КВД места появились Ждём форумчан
Сообщение от Алексей Плеханов Итак: в нашем КВД места появились... Массовый исход? Алексей, чем ты так напугал потенциальных туристов этого КВД?
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
AMG58, syno, Виктор Анатольевич, Леонид Белкин, Маринару
Сообщение от ЛЮМакс Массовый исход? Алексей, чем ты так напугал потенциальных туристов этого КВД? А вот и нет. Было свободных 4 места Их заполнили в туже секунду Знаю, что в этот рейс пойдут еще знакомые. Они не с форума, а со среды, близкой к шоу-бизнеса
Правила форума