Тема: К.Симонов. Москва-Дубна-Калязин-Мышкин-Углич+Хвойный бор-Москва

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Ленин в Мышкине на этом месте Недавно, несколько лет.
    Стоял по набережной ранее. И хорошее фото было - Ленин на фоне храма.
    Ленин,на фоне храма-полный абсурд..Именно у дома культуры ему самое место.Или у какой нибудь школы, Учиться, Учиться и еще раз учиться, сейчас очень актуально..
    Последний раз редактировалось Матроскин; 09.07.2017 в 15:22.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  3. #52

    По умолчанию





    Не знаете куда идти? Спросите у мышей))



    В этот раз, я взобрался на колокольню не спеша, куда торопиться то?


  4. 13 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  5. #53

    По умолчанию

    Ветер надувал замёрзлость, но, преград не виделось...










    В этом магазине и продаётся бальзам Старая Шуя.



    Долгая история..Но, этот сад был подарен одним из меценатов городу...Вернее, это было естественно, меценатство..В данный момент, для людей бесплатная переправа на другой берег Волги..





    Напротив находится автомузей



    Чуть дальше, картинная галерея..Если экскурсантов ведут в нее в самую последнюю очередь, впритык к отходу теплохода, то, как правило, они не успевают купить понравившиеся картины, да что там, они не успевают выбрать картину)))



    Поэтому, если вы культурный человек. И желаете купить картину местных художников, вам не понадобится экскурсия, вам нужна сама Картинная галерея.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 08.05.2017 в 21:44.


  6. #54

    По умолчанию

    Собор Николая Чудотворца в Мышкине



    И правда, творятся чудеса, появились они, вдруг...Откуда ни возьмись..



















    Первый пошел...



    Вскоре ушла и она...





    какая у них, всё таки, запоминаюшаяся песня(или гимн?) У Мостурфлота.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 18.05.2017 в 00:51.


  7. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    какая у них, всё таки, запоминаюшаяся песня(или гимн?)
    У княжны появился свой гимн? Я и не знал. Что же видео не записали.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  9. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    У княжны появился свой гимн? Я и не знал. Что же видео не записали.
    У Мостурфлота..Что бы я без Вас делал?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  11. #57

    По умолчанию



    Последний раз редактировалось Матроскин; 10.05.2017 в 14:26.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  13. #58

    По умолчанию

    Небольшой переход до Углича..
    Бар на шлюпочной палубе..















    ---------- Добавлено ----------

    Люди уже гуляют.....





    ---------- Добавлено ----------

    Холодно, по уже обычной экскурсии гулять не интересно, поэтому нужно идти самому туда, где еще не был..



    Холодно, а он лежит себе и в ус не дует..



    Здесь я еще точно не был..Солнце подсвечивало золотые купола и делало грустную картину гораздо веселей и теплей..








    Впечатлило

    Последний раз редактировалось Матроскин; 11.05.2017 в 20:35.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  15. #59

    По умолчанию

    Прошла небольшая рокировка.....



    Ветер назойливо пытался пробраться сквозь щели одежды и я, обманув его, пошел греться...



    Вдруг, за окном уловилось какое то движение..Нет, это была не Майская демонстрация и тем более не местные возвращались с Субботника..Это были иностранцы, которые тихо пришли на Руси)))


  16. 10 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  17. #60

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 10:32
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 19:09
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 13:40
  4. [по реке] т/х "Константин Симонов". "Автобусная маёвка" Углич - Мышкин - Москва 28-30.04.2012
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 12:30
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •