Тема: Селебрайна, С Днём Рождения!

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 117
  1. #51

    По умолчанию

    С Днем Рождения!
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


  3. #52
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Мои поздравления! С днем рождения!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  5. #53
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Всем большое СПАСИБО за поздравления!!!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  6. #54

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    С днём рождения! Интересных круизов по новым маршрутам!
    Увидемся на реке!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #55
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Большое спасибо!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  9. #56
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Хоть и поздно, но поздравляю с днём рождения
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  11. #57
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Большое спасибо!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  12. #58

    По умолчанию

    Нина, пусть и с опозданием, но примите самые искренние поздравления с наилучшими пожеланиями!
    Новых Вам, интересных путешествий, ну а нам захватывающих рассказов о них!..

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  14. #59
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Большое спасибо!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  15. #60
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,543

    По умолчанию

    Поздравляю с Днём Варения! Здоровья, счастья,успехов!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Нина (Селебрайна), с Днем Рождения!
    от ЛЮМакс в разделе Поздравления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 14:06
  2. С Днем Рождения, Селебрайна!!!
    от turist в разделе Поздравления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 13:31
  3. НИК, с Днём Рождения!
    от террановец81 в разделе Поздравления
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 23:59
  4. ИДА С Днём Рождения Вас)))
    от Stuardessa в разделе Поздравления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 07:02
  5. Нина (Селебрайна)! С днем рождения!
    от Александр четвертый в разделе Поздравления
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •