С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
По возможности буду приходить и долюбливать...
Всем большое СПАСИБО за поздравления!!!
Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров![]()
В чём и подписуюсь
С днём рождения! Интересных круизов по новым маршрутам!
Увидемся на реке!
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Большое спасибо!
Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров![]()
В чём и подписуюсь
Хоть и поздно, но поздравляю с днём рождения![]()
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Большое спасибо!
Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров![]()
В чём и подписуюсь
Нина, пусть и с опозданием, но примите самые искренние поздравления с наилучшими пожеланиями!
Новых Вам, интересных путешествий, ну а нам захватывающих рассказов о них!..![]()
![]()
Большое спасибо!
Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров![]()
В чём и подписуюсь
Поздравляю с Днём Варения! Здоровья, счастья,успехов!