Тема: "Праздничный Круиз на КУшке" в Углич и Мышкин

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Если круиз осенью - берите вещи потеплее и электронагреватель
    Нет, осенний круиз я на этом теплоходе не покупал. Я же в курсе, что Q40 подходит только для плавания в жаркую погоду (большие окна и нет функции нагрева в кондиционере). Надеюсь что снаряд два раза в одну воронку не упадёт и июль в этом году будет летним месяцем, а не как в прошлом году.
    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Запаситесь берушами.
    Это и так мой стандартный атрибут для любого круиза, ибо пока кают где было бы тихо как дома мне не встречалось.

  2. #52
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Вклинюсь , на правах автора репортажа и участника круиза .

    Лично мне этот круиз понравился. Тут надо смотреть с разных сторон , чтобы давать оценку данному круизу. Сам теплоход мне понравился. Удобства в каюте были , окно хорошо открывалось. Шведский стол( обед,ужин) - был хорош: и салаты были, первое и второе на выбор ( 2-3 блюда) и главное- было вкусно и сытно. Да, очереди были за первым и вторым ( как же без этого, когда загрузка теплохода была полная ) Классу "Премиум " , на мой взгляд ,"Максим Горький" соответсвует, как бы кто не говорил.
    Можно, конечно, поискать было минусы. Но мы не для это брали этот круиз... Все было на позитиве- это главное. Тематика круиза соблюдалась( Это вам не Москва Майская 2011 , где Первомай был на календаре и у Владислава Викторовича Хасикова на языке, но никак не на деле) . Экскурсии проводились хорошо( экскурсоводы и в Угличе и в Мышкине очень интересно рассказывали) Анимация на КУшке- интересная была:Ежедневные игры в Мафию, Шоу- Программы каждый вечер , пианист играл и дискотеки с живой музыкой были( По сравнению с Бенуа - мне все понравилось из развлечений.)

    Оценки (в баллах) будут чуточку позднее.
    Последний раз редактировалось StanislavRybak; 10.05.2016 в 22:22.


  3. #53

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Я же в курсе, что Q40 подходит только для плавания в жаркую погоду
    Ну да? В конце сентября замечательно было в каюте, комфортно, тепло.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #54

    По умолчанию

    У меня в этом есть большие сомнения. Разве только это был период бабьего лета и место действия в районе Астрахани. Или второй вариант - ЛЮМакс ехал в одной из двух "тёплых" кают. Только в эту навигацию в них билеты не продают.

  6. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    У меня в этом есть большие сомнения. Разве только это был период бабьего лета и место действия в районе Астрахани. Или второй вариант - ЛЮМакс ехал в одной из двух "тёплых" кают. Только в эту навигацию в них билеты не продают.
    Кушка - хороший проект, Горький - хороший теплоход, как и его брат родной Пушкин
    Я сам скоро иду на Кушке (без репортажа). На очень редкой Кушке для Москвы.

  7. #56

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    ...Разве только это был период бабьего лета и место действия в районе Астрахани. Или второй вариант - ЛЮМакс ехал в одной из двух "тёплых" кают. Только в эту навигацию в них билеты не продают.
    Это не было бабье лето. Была осень, конец сентября.
    Это не была тёплая каюта. Каюта была стандартная, на средней палубе.
    Это не была Астрахань. Круиз Москва-Нижний.

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    У меня в этом есть большие сомнения...
    И в чём Ваши сомнения? Сомневаетесь в моей объективности?

    С нами шло более 100 иностранцев и около 40 русских. Всем было тепло. Или у нас были групповые галлюцинации?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    ...Разве только это был период бабьего лета и место действия в районе Астрахани. Или второй вариант - ЛЮМакс ехал в одной из двух "тёплых" кают. Только в эту навигацию в них билеты не продают.
    Это не было бабье лето. Была осень, конец сентября.
    Это не была тёплая каюта. Каюта была стандартная, на средней палубе.
    Это не была Астрахань. Круиз Москва-Нижний.

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    У меня в этом есть большие сомнения...
    И в чём Ваши сомнения? Сомневаетесь в моей объективности?

    С нами шло более 100 иностранцев и около 40 русских. Всем было тепло. Или у нас были групповые галлюцинации?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну да? В конце сентября замечательно было в каюте, комфортно, тепло.
    Я ходил в начале мая в 2011 году на "Горьком". Было тоже тепло в каюте. Не жаловались на холод)
    25 Круизов с 1996 года

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  11. #58
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    И в начале сентября было тпело в каюте.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Пока получается слишком грубо...
    Не важно как, лишь бы всё по делу.




  12. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это не было бабье лето. Была осень, конец сентября.
    Ну, справедливости ради, прошлогодний сентябрь (его третья декада) была вообще на редкость тёплой.
    Мы же тогда пересеклись с "Горьким", когда закончили в Нижнем круиз "Осенник" на "Бенуа". Так тот круиз мы с первого дня переименовали в "Летник" - дневные температуры были до +28.

    Но пусть лучше напишут те, кто действительно мёрз на "Кушках". Пока таковых не наблюдается...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  14. #60

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Так тот круиз мы с первого дня переименовали в "Летник" - дневные температуры были до +28.
    Да в Нижнем на улице тепло тогда было. А вот в Москве и Угличе наоборот. )
    Жду отзывов тех, кто мерз на Горьком.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Праздничный круиз "Салют, Победа!" на т/х "Александр Пушкин"
    от Dashulya в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 21:55
  2. Круиз на т/х "Кронштадт" Москва - Углич - Мышкин - Москва 1.05. -4.05.2013г.
    от Сергей Симонов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 17:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 22:15
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 13:40
  5. [по реке] Круиз на теплоходе "Репин" Москва-Тверь-Мышкин-Плёс-Кострома-Углич 22-27.08.2011
    от Кот Матроскин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •