Нет, осенний круиз я на этом теплоходе не покупал. Я же в курсе, что Q40 подходит только для плавания в жаркую погоду (большие окна и нет функции нагрева в кондиционере). Надеюсь что снаряд два раза в одну воронку не упадёт и июль в этом году будет летним месяцем, а не как в прошлом году.
Это и так мой стандартный атрибут для любого круиза, ибо пока кают где было бы тихо как дома мне не встречалось.






