orenfreezer, спасибо! на одной из фотографий - моя мама![]()
Жаль что и следующую навигацию будет в затоне стоять.
Интересно ,как сейчас выглядит этот теплоход находясь в отстое третий год подряд вместе с "Кучкиным и Куйбышевым"? Имеется у кого инфа или фото из затона?
Вот здесь есть прошлогодние фотографии http://vk.com/wall-32369417?q=%D1%88...l-32369417_964
""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)
Свежее фото, 2 июля 2016
Источник: fleetfoto
Автор: Морозов Сергей
![]()
Последний раз редактировалось Dashulya; 14.07.2016 в 14:53.
""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)
Пипец...корабль призрак какой то. Куйбышев с Кучкиным ,видимо,не лучше. Жаль будет,если сгниют в затоне. Могли бы выпустит в навигацию,в Самаре на круизы аншлаг просто, путевки -дефицит.