Тема: "Федор Шаляпин". Теплоход проекта 92-016

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94
  1. #51

    По умолчанию

    Добавлю от себя. Фото ходовой рубки, 2013 год. Все фото кликабельны.





















  2. 11 пользователей сказали cпасибо orenfreezer за это полезное сообщение:


  3. #52

    По умолчанию

    orenfreezer, спасибо! на одной из фотографий - моя мама

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Милана за это полезное сообщение:


  5. #53

    По умолчанию

    Жаль что и следующую навигацию будет в затоне стоять.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Денис_Анжелика за это полезное сообщение:


  7. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    orenfreezer, спасибо! на одной из фотографий - моя мама
    Пожалуйста

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Анжелика Посмотреть сообщение
    Жаль что и следующую навигацию будет в затоне стоять.
    Вроде как капитан сейчас на Буденном.

  8. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orenfreezer Посмотреть сообщение
    Вроде как капитан сейчас на Буденном.
    Именно так.

  9. #56

    По умолчанию

    Интересно ,как сейчас выглядит этот теплоход находясь в отстое третий год подряд вместе с "Кучкиным и Куйбышевым"? Имеется у кого инфа или фото из затона?

  10. #57
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Вот здесь есть прошлогодние фотографии http://vk.com/wall-32369417?q=%D1%88...l-32369417_964
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  11. 7 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  12. #58
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Свежее фото, 2 июля 2016
    Источник: fleetfoto
    Автор: Морозов Сергей

    Последний раз редактировалось Dashulya; 14.07.2016 в 14:53.
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  13. 13 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  14. #59

    По умолчанию

    Пипец...корабль призрак какой то. Куйбышев с Кучкиным ,видимо,не лучше. Жаль будет,если сгниют в затоне. Могли бы выпустит в навигацию,в Самаре на круизы аншлаг просто, путевки -дефицит.

  15. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Анжелика Посмотреть сообщение
    Пипец...корабль призрак какой то. Куйбышев с Кучкиным ,видимо,не лучше. Жаль будет,если сгниют в затоне. Могли бы выпустит в навигацию,в Самаре на круизы аншлаг просто, путевки -дефицит.
    "Шаляпину" нужен ремонт, да и "Куйбышеву" с "Кучкиным" он тоже нужен. Не уверен, что Въ готов вложиться в это дело...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Фёдор Достоевский". Теплоход проекта 301
    от Влад в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 27.05.2026, 21:59
  2. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 15.06.2025, 11:49
  3. "Фёдор Гладков". Теплоход проекта 588
    от Александр Марков в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 04.01.2025, 08:28
  4. "Фёдор Абрамов". Теплоход проекта 305
    от Александр Марков в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.05.2022, 18:07
  5. Федор Достоевский, Пермь-Самара, 14-18 мая
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 15:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •