Спешит в Казань, 13.05.13
![]()
Спешит в Казань, 13.05.13
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Идет, идет! Сегодня (23.06.2013) весь день его ждал! И вот он аккуратно высовывает свой нос из-за поворота ст. Пухляковская:
IMG_7752.jpg
И спустя 10 минут во всей красе перед ожидающими его дачниками:
IMG_7761.jpgIMG_7764.jpgIMG_7768.jpg
Ну и длинные всё-таки эти крокодайлы! Тянется и тянется, а у меня уже кадр кончается.
Ярославль, 3 июня с.г.
![]()
Да, красив, что и говорить. Так бы и съел. А вот ни разу не довелось сходить на таком...
Мой фотоархив. Теплоходы на Волге 70-х и 80-х годов.
http://fotki.yandex.ru/users/irabin/album/24005/
Мой фотоархив теплоходов. Часть 2.
http://fotki.yandex.ru/users/irabin/album/56030/
т/х "Георгий Жуков" 29 июня 2013 г. недалеко от Самары в сторону ТольяттиDSC05781.jpg
2010 - Петр Алабин, 2011 - Сергей Абрамов, 2012 - Президент, 2013 - Цезарь ...
2014 - точно будет продолжение