Тема: "Георгий Жуков". Теплоход проекта 92-016

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 148
  1. #51
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Спешит в Казань, 13.05.13

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. 16 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  3. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Заходит в Казань за туристами. А потом идёт в Ростов (?).
    Идет, идет! Сегодня (23.06.2013) весь день его ждал! И вот он аккуратно высовывает свой нос из-за поворота ст. Пухляковская:
    IMG_7752.jpg

    И спустя 10 минут во всей красе перед ожидающими его дачниками:
    IMG_7761.jpgIMG_7764.jpgIMG_7768.jpg

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Lanser за это полезное сообщение:


  5. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanser Посмотреть сообщение
    Идет, идет!
    Ну и хорошо!

  6. #54
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Ну и длинные всё-таки эти крокодайлы! Тянется и тянется, а у меня уже кадр кончается .
    Ярославль, 3 июня с.г.


  7. 9 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  8. #55
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    Ну и длинные всё-таки эти крокодайлы! Тянется и тянется, а у меня уже кадр кончается .
    Ярославль, 3 июня с.г.

    Саша,за то как смотрится!Не даром самые длинные пассажирские суда на реке.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  10. #56
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Да, красив, что и говорить. Так бы и съел . А вот ни разу не довелось сходить на таком...

  11. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    А вот ни разу не довелось сходить на таком...
    А вот мне в этом году довелось всё-таки!

  12. #58
    Аватар для Илья Рабин
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А вот мне в этом году довелось всё-таки!
    А я последний раз ходил на них в 2003 году...
    Мой фотоархив. Теплоходы на Волге 70-х и 80-х годов.
    http://fotki.yandex.ru/users/irabin/album/24005/
    Мой фотоархив теплоходов. Часть 2.
    http://fotki.yandex.ru/users/irabin/album/56030/

  13. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Рабин Посмотреть сообщение
    А я последний раз ходил на них в 2003 году...
    Ну ещё успеешь, Илья. Какие твои годы!

  14. #60

    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Тольятти, 15 минут от речного вокзала
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    т/х "Георгий Жуков" 29 июня 2013 г. недалеко от Самары в сторону ТольяттиDSC05781.jpg
    2010 - Петр Алабин, 2011 - Сергей Абрамов, 2012 - Президент, 2013 - Цезарь ...
    2014 - точно будет продолжение

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Эрика за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.05.2026, 09:41
  2. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 15.06.2025, 11:49
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2024, 20:46
  4. "Георгий Чичерин". Теплоход проекта 302
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 13:20
  5. Жуков до Чебоксар!!!
    от sasha227 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 15:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •