Леонид Белкин, согласен , по первому участку новой линии.
Я это и сказал мотовоз где варят каркас из планок габарита Т, пройдет не пройдет
Мы поняли друг друга, но
---------- Добавлено ----------
Я просто и на ЖД форуме есть, там я просто пан Станислав, старший-пассажир инструктор
Когда был в рабочей группе по МЦД, Д3 и Д5 там часто писал
Осталось с тех времён что лазил между путями по откосам ЖД дороги
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
пан Станслав, здесь она скорее П-образная , потому что проверяет в основном тоннели .
upload_2024_06_15_16_41_41_139.jpg
Согласен, но это уже технические детали, габарит П или Т они там смотрят
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
пан Станслав, вот такая штуковина , фото из сети интернет , автор Руссос![]()
Я Знаю конечно
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Александр Зайцев, вроде туда
Очередной именной на Арб-Покр линии https://t.me/DtRoad/38023?single . Бедные Русичи , скоро от клея живого места на корпусах не останется. Лучше бы СОВС в русичах и русичах.1 и кондиционеры в .4 отремонтировали .
---------- Добавлено ----------
СОВС -система отопления и вентиляции состава. Установлена на русичах и русичах .1