Тема: Ваши планы на навигацию 2025

Страница 58 из 183 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1822
  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А на сколько дней? На Некрасове в повторе секретного на главной палубе 6 дней со скидками почти 107000 на двоих.
    9 дней номинально. Отправление будет вечерним, думаю.

  2. #572
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Уже не смешно... Второй секретный появился у жены в ЛК на третий день, а у меня не появился вообще. Впрочем, он нам сейчас и не нужен, но всё-таки... Айтишники продолжают жечь.
    Планов не 2025 нет никаких, только с 2024-м рассчитались. А пока пытаемся выкроить закрытие-2024. Осталось всего несколько кают, но...
    И это пройдёт...

  3. #573
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    ......
    2. Все основные европейские речные маршруты уже освоены, а на Сибирь не хватит ни сил, ни духу, ни средств.
    ........
    Вот поэтому у меня в предварительных планах - река Белая и Уфа. Только Белую я, пока что, не "освоил" в круизах. Из числа круизных водных путей европейской части РФ.
    С Сибирскими (Енисей, Обь, Лена) - аналогично процитированному форумчанину.
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  4. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Уже не смешно... Второй секретный появился у жены в ЛК на третий день, а у меня не появился вообще. Впрочем, он нам сейчас и не нужен, но всё-таки... Айтишники продолжают жечь.
    Я зашел в ЛК через 45 минут после получения письма. Секретного не увидел. Позвонил в офис, там забронировали и параллельно круиз появился и в ЛК.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  7. #575
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Я зашел в ЛК через 45 минут после получения письма.
    Так писем-то нет никаких. Узнали только потому, что сейчас в круизе. Для интереса проверили (и сейчас снова). Нету... У жены появился, когда всё за приемлемые цены уже было расхватано. А у меня и за неприемлемые нету.
    Я уж не хочу писать, что там делается с баллами... Если двумя словами, то у них -10200 + 68000 = -1300. Это про статус у жены. Смеяться уже даже нечем. А у меня баллы за "приведи друга" были и исчезли. Айтишники ИФ живут своей жизнью. Но в очередной раз поднимать шум - радовать медвежутей.
    И это пройдёт...

  8. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #576

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,903

    По умолчанию

    krokodil, ну вот зачем сразу шум ?
    Позвонить и спокойно разобраться.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  11. #577
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Так писем-то нет никаких. Узнали только потому, что сейчас в круизе. Для интереса проверили (и сейчас снова). Нету........
    А, может, потому и не прислали?
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  12. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  13. #578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    krokodil, ну вот зачем сразу шум ?
    Позвонить и спокойно разобраться.
    Ему на ресепшн лень подойти, а тут звонить куда-то!
    Нет, сразу на форум! И только на форум!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо surf за это полезное сообщение:


  15. #579
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Мне рассылка пришла сразу же, но долго не могла войти в личный кабинет, пришлось в очередной раз менять пароль.
    Но забронировать на главной палубе успела

  16. 5 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  17. #580
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Виталий, вот видите, какая сразу радость у медвежутя? День удался!
    И это пройдёт...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  2. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  3. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •