Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 568 из 1007 ПерваяПервая ... 68468518558566567568569570578618668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,671 по 5,680 из 10063
  1. #5671

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Кулибин. Верхняя Волга. Причалили в Рыбинске на 20 минут раньше расписания. Дима пошел на экскурсию

    У меня нет определенных планов. Погуляю 2 часа по набережной и центральным улицам.
    Главное намазаться солнцезащитным кремом. Погода шепчет...
    Подробнее напишу про вчера и сегодня... Вечером, наверное...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #5672
    Аватар для Wanderer
    Регистрация
    29.06.2022
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Крылов.
    Ну вот и всё.... Заканчивается наш круиз на 2 причале Северного речного вокзала.....

  4. 15 пользователей сказали cпасибо Wanderer за это полезное сообщение:


  5. #5673
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    Вести с "Кулибина". Максим отправился на прогулку по вечернему солнечному Рыбинску.



    ---------- Добавлено ----------

    Удачно прогуляться.

  6. 16 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  7. #5674
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Жуков.
    После прибытия в Мышкин вторым бортом к нам встал Карамзин, потом к нему подошёл Президент.

    На корме Карамзина очень понравился набор пластиковой мебели


    Погуляли по городу, затарились рыбой у Михаила, взяли хороший запас, т.к. следующий круиз по планам только в сентябре.
    Карамзин ушёл часа на два раньше нас в сторону Москвы.


    Ну а наше место после отправления занял "Президент"

    Через 26 часов будем в Москве
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©


  8. #5675
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    ЛЮМакс,я не про это , я про то , что он с этим капитаном очень резво летает чаще всего с опережением графика.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #5676

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Кулибин.
    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Вести с "Кулибина". Максим отправился на прогулку по вечернему солнечному Рыбинску.



    ---------- Добавлено ----------

    Удачно прогуляться.
    И прогулялись.
    Так увлекся, что вернулся на борт за 5 минут до отправления.
    Видно на фото, что погода располагала прогулке. Заранее ничего не планировал. Вышел на Мытный рынок, но он уже был закрыт. Хотел купить рыбы. Но в Рыбинске не нашел горячего копчения, а только холодного в магазе.
    Решил гулять куда ноги глядят и глаза несут. А понесли они меня в Волжский парк, вверх по течению. Никогда там не был раньше. Прошел примерно 2 км до Карлсона - человека-пропеллера. Первый раз взглянул ему в лицо с берега. С реки получалось только в тыл посмотреть. Затем углубился в город. Повернул на улицу Крестовую, а по ней дошел до квартала Твердых знаков. Все его хвалят. Я покритикую немного.

    ---------- Добавлено ----------

    Во-первых, изобилие этих самых Ъ, зачастую в перемешку с латиницей. Как вам такое: МIХЪ?
    Во-вторых, через каждые 50-100 метров светофоры, недружелюбно настроенные к пешеходом. Еле успел на корабль.
    В целом прогулка удалась.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 17.07.2023 в 16:50.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  11. #5677
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,497

    По умолчанию

    Красин. По Угличу ездили на автобусах, точнее, использовались 3 маршрутки и 1 пазик. В предпоследний точке маршрута вылезли у Ашана, накупили всякой всячины, потом дошли до Свободы,17, затарились рыбой и отметили удачный круиз на очень дружелюбном теплоходе.
    Пока гуляли, к нам причалил Пирожок.



    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------

    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.


  12. #5678
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Жуков.
    Подходим к Угличскому шлюзу. У городского причала стоят как я понимаю Красин и Пирогов.


    Выдали программу дня на завтра. Я не перестаю удивляться, прибытие в Москву в 20:00, а начало завтрака в 7:15



    И ещё немного про ресторан. В 13:00 объявили, что приглашают на обед. Вышли из каюты чуть позже, в 13:05, а у трапа между средней и главной палубой толпится народ. Оказалось это очередь в ресторан, который находится на главной палубе (мы на средней), глянул вниз, там все стоят от трапа до дверей ресторана. Такие дела....
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  13. 17 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  14. #5679

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Александра

    Ради таких вечеров и стоит ходить в круизы.
    Заходим в первый шлюз, по каналу пойдем с Маленьким Принцем.





  15. #5680

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    А.С. Пушкин
    От Алексея Плеханова


  16. 15 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •